Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  Сегодня в 00:46Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  Вчера в 21:57Подробнее...
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Поход на ужин в Тайланде

Автор: bratka_panya
Опубликовано: 4802 дня назад (5 марта 2011)
0
Голосов: 0
Общепит в Тайланде развит на самом высоком уровне, просто огромное количество всяких забегаловок, кафешек и передвижных палаток.

Осторожно!!!! Чили !!!



Вообщем решили мы зайти в мусульманскую кафешку, хотя к мусульманам относимся с опаской, что там у них в головах, может джихад?





Так выглядит стандартный набор специй к блюдам в тайских кафешках. Все как правило либо сладкое, либо острое. Поэтому советую не перебарщивать. Чили перец настолько острый, что наивысшая степень сопровождается горечью во рту, потом пламя, непреодолимое желание пить. Однаков течении 3 минут все проходит, так что не переживайте.

Заказали несколько блюд, на четверых вышло совсем недорого, около 210 бат вместе с колой. Смотрите фотографии типичной тайской еды.







На счастье мимо проходил торговец блинами и мы не удержались от того, чтобы не заказать пару блинов по 25 бат с бананами и сладкой шоколадной начинкой.





Ну чтож, приятно аппетита, все дружно кушаем вкусную и полезную тайскую еду.
Возвращение из Тайланда в Москву (Тверь) | Поезда в Таиланде.

Загрузка комментариев...

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)