Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  Сегодня в 00:24Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Штрафы за различные нарушения

За что в Таиланде можно получить выговор,или даже штраф???
  
Сообщений: 0
Скажите пожалуйста а какие санкции могут быть применены к туристам ну допустим гуляющим в неположенном месте, я собираюсь в ближайшее время в Таиланд, и потому хочу быть готов ко всем неожиданностям.
Сообщений: 0
В Тайланде нет "неположенных мест", к иностранцами относится, как к детям, вроде чего с них взять. Сама сколько раз, что бы сократить путь от моря до дома шла через охраняемые отели. Сначала выбегает охранник, спрашивает гость ли вы отеля, ты говоришь нет. Тогда он показывает, что идти надо в обход, ты хлопаешь глазами и просишь пройти. Он кивает головой и разрешает.
Сообщений: 0
В Таиланде действительно очень хорошо относятся к туристам и всячески стараются оградить от каких-либо притеснений. Здесь даже создали специальную полицию для туристов, в которую можно обратиться, если с Вами несправедливо поступили.
Сообщений: 0
Таиланд одна из самых миролюбивых стран. Экономика Таиланда в основном построена на туризме, поэтому там всё для туристов.
Сообщений: 0
Да, если экономика построенная на туризме, то это просто рай для туристов. Так во многих странах и Тайланд не исключение. Отдыхайте в своё удовольствие, Тайлан создан для этого.
Сообщений: 0
Простите за такой вопрос, какова вероятность, что вас не обманут на рынке, с моим знакомым произошло именно так. Сувенир продали в три раза дороже.
Сообщений: 0
Nana:

Простите за такой вопрос, какова вероятность, что вас не обманут на рынке, с моим знакомым произошло именно так. Сувенир продали в три раза дороже.
[/quote

Сказать по-честному, такой вероятности практически нет, негласные законы торговли в Тайланде такие же как и везде. Каждый хочет продать свой товар подороже. А вам остается только прицениваться и, если есть такой талант, торговаться.
Сообщений: 0
Не знаю насколько это правда, но слышал что таиландцы очень быстро пьянеют, и питейные заведения у них за чертой города. Скажите так ли это?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)