Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
Про автомобили

Одной в Тайланд?

можно ли ехать в Тайланд одной.
  
Сообщений: 0
Добрый день, всем завсегдатаям форума.
У меня так случилось, что никого из друзей не могу уговорить составить мне компанию в Таиланде. Искать каких-то случайных попутчиков в интернете тоже не хочу – вдруг не получится нормального общения с незнакомым человеком и испортится настроение в путешествии. Подскажите, пожалуйста, насколько безопасно одной девушке ехать в эту прекрасную страну? Заранее благодарна за ответ.
Сообщений: 0
Один из основных плюсов Тайланда - безопасность. Я, к примеру, отдыхала там одна с маленьким ребенком, и мы чувствовали себя уютно и комфортно даже в темное время суток. Так что езжайте смело!
Сообщений: 0
Если вас поселят в хороший отель и вы будете знать отлично английский язык, то сможете сами справится и поехать самой в Тайланд. Главное выбрать проверенную туристическую компанию, а там в группе туристов вы сразу найдете себе собеседников и друзей.
Сообщений: 0
Одна бы самостоятельно в Тайланд я бы не отправилась. Мне кажется лучше найти спутников через интернет, сюда придурки не ездят. Мы так и сделали, познакомились с потрясающей парой из Питера, живем не тужим, проблем вообще нет)) Ну, а если вариантов нет, то лучше через туроператора. В отеле наверняка будет с кем пообщаться)
Сообщений: 0
Всё же стоит уговорить своих друзей, может в Таиланде и безопасно, но скучно будет вам одной. Хотя, если вы общительны, в самолёте познакомитесь с кем-нибудь, наших туристов туда много летает
За выносливость в нелегких путешествиях!
Сообщений: 82
sasha:
сюда придурки не ездят
очень даже и едут, но в основном в Паттаю
Сообщений: 0
Если Вы любознательны и общительны, то в Таиланде Вам точно не будет скучно. Что касается безопасности, то поверьте, что в Москве она гораздо выше.
Сообщений: 0
А одной,дикарём,без турфирмы - реально?Раньше был самый любимый вид отдыха - дикарём на Чёрное море.Сейчас пришло время расширять географию.А вот привычку к самостоятельности и одиночеству менять не хочется.
Сообщений: 0
Что касается безопасности, то поверьте, что в Москве она гораздо выше.
Polet, вы меня испугали...Предыдущие ораторы вроде бы наоборот уверяли о высоком уровне безопасности.
Очень хочу побывать в Тайланде, также интересует вопрос о "дикарях" ) Выгоднее ли это, либо особой разницы в денежном плане нет?
Сообщений: 0
Я бы поехала смело. Мне понравилось, что, по-сравнению с Турцией и Египтом, нет никаких домогательств со стороны местного мужского населения. А что касается скуки, так это все от человека зависит, некоторым совершенно не сложно познакомиться и пообщаться с незнакомыми людьми, а кто-то и не нуждается в попутчиках. А вот одиноких мужиков ждет постоянное пристальное внимание со стороны жриц любви. На моих глазах одного дедулю даже затащили силой в бар несколько девушек. У него были такие испуганные глаза, смех! Как-будто не за этим приехал.
Сообщений: 0
А одной,дикарём,без турфирмы - реально?Раньше был самый любимый вид отдыха - дикарём на Чёрное море.Сейчас пришло время расширять географию.А вот привычку к самостоятельности и одиночеству менять не хочется.

Хотите сэкономить? Разница не велика, так как основные затраты в стоимости отдыха ложаться на перелёт. А всё остальное - реально. Но с туроператором удобней, да и безопасней, всётаки другая страна.
Сообщений: 0
Полагаю стоит ехать одной, если вы бесстрашная девушка ! Хорошие люди по любому в отеле будут с которыми можно познакомится ! У меня коллега по работе так по многим странам ездила, очень даже весело говорит !
Сообщений: 0
На сколько мне известно, в Таиланде совершенно не опасно одной, разве что, действительно, скучновато будет без шумной,весёлой компании.
Сообщений: 0
Да одному конечно можно, но не желательно все ровно один в чужой стране как то не так, приятней быть в круги близких(веселей). Мое мнение!
Сообщений: 0
Соглашусь, что одной ехать это не только потому что не безопасно. Не безопасно даже дома сидеть. Просто это другая страна и наверняка с другим климатом, с другими продуктами тяжело будет пройти акклиматизацию одной, вдруг помощь потребуется, а рядом никого все чужие.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)