Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  Сегодня в 00:46Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  Вчера в 21:57Подробнее...
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Табакокурение в Таиланде

  
Сообщений: 0
Я заядлый курильщик. Знаю, что в последнее время во многих странах ужесточена борьба с курением. Слышал, что в Таиланде действуют особо жестокие антитабачные законы. Так как я скоро в Таиланд еду, то хотелось бы узнать, сколько пачек сигарет можно с собой провозить? Где курить разрешается, а где за курение в неположенных местах следуют штрафные санкции? Ответьте, пожалуйста, кто ездил недавно и сталкивался с проблемой, чтобы я впросак не попал.
Сообщений: 0
Если не жалко почти 70 баксов, то можете покурить в каком-нибудь крытом увеселительном заведении или в открытом, но не там, где это предусмотрели хозяева помещения. А, если жалко, то лучше этого не делать.
Сообщений: 0
Неплохо, 70 долларов не маленький штраф. А у них хоть таблички имеются в местах, где курить нельзя? Или где можно? Я, конечно, знала, что вредные привычки дорого обходятся, но 70 американских - это слишком. А на курение на пляжах, в открытых кафе там ограничения есть? Можно ли курить в своем номере в отеле?
За выносливость в нелегких путешествиях!
Сообщений: 82
Сигареты стоят в пределах 37-55 рублей за пачку, курить можно, но желательно не выбрасывать бычки на улицу, чистоту так сказать блюсти. Ну и не курить в общественных заведениях.
Кстати в Малайзии сигареты еще дороже - 85-100 рублей.
Сообщений: 0
В барах для иностранцев курить в разрешается, и стоят пепельницы, в тайских курить нельзя. Запрещено курить в отелях, автобусах, поездах, хотя в поезде мы курили по тихому в тамбуре, проводник разрешил))) На пляже курить можно. К курящим женщинам относятся не одобрительно, но и не запрещают. В мусульманских странах этим строже. Если женщина курить, то у арабских мужчин глаза становятся как плошки. Но если вы не закомплексованы, плюньте на все и делайте, что что хотите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2010 в 11:12)
Сообщений: 0
Так получается с курением особых проблем нет все как у нас за исключением стоимости табачных изделий,значит дешевле прихватить с собой. Тогда присоединяюсь к вопросу есть ли ограничения по количеству?
Сообщений: 0
Таможенный кодекс Тайланда гласит:
"В отношении табачной продукции, ввозимой без уплаты таможенных пошлин и налогов, установлены количественные ограничения:
200 сигарет или 250 граммов сигар или курительного табака."
Сообщений: 0
Можно вступить в клубы http://thailande.ru/clubs
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)