Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  27 апреля 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  26 апреля 2024Подробнее...
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Дайвинг

Где красиво и интересно в море?
  
Сообщений: 0
Подскажите, пожалуйста, какие места лучше всего подходят для дайвинга? Сколько стоит это удовольствие? Чего стоит опасаться?
Сообщений: 0
Основная часть дайвинг-центров расположена на острове Пхукет и в Паттайе. Цена зависит от количества погружений, в среднем одно погружение обойдется в сумму около 50 долларов.
Сообщений: 0
На острове Пхукет около 10 специальных школ подводного плавания, которые организуют специальные 1-2-дневные поездки к близлежащим островам (Ко-Пхипхи, Ко Док-Май); опустившись на глубину до 35 м с опытными инструкторами, вы сможете полюбоваться на сказочный мир подводных пещер и коралловых рифов. Цена начинает от 2000 бат.
Сообщений: 0
Мне очень понравилось место для дайвинга - архипелаг Сурин! Всем советую, никогда не забуду это ощущение! Увидел очень много интересного! К тому же очень хорошая видимость!
Сообщений: 0
В Паттайе дайвинг мне не очень понравился - погружения были настолько короткими, что мы дольше доставали деньги из кошельков. Инструктор оказался очень неопытным и на ломаном английском рассказывал нам итак понятные истины что можно, а что нельзя делать.
За выносливость в нелегких путешествиях!
Сообщений: 82
Советую посетить Краби, очень много мест для давинга, например острова.
Сообщений: 0
Остров Пхукет считается основным, многие едут понырять именно туда. Но интереснее поехать на многодневные туры к небольшим островам вокруг Пхукета.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)