Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  27 апреля 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  26 апреля 2024Подробнее...
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
Fondtriumh.ru

Развлечения на острове Пхукет

  
Сообщений: 0
Здравствуйте! Кто бывал на о.Пхукет скажите, пожалуйста, там есть что-нибудь интересное кроме прекрасных пляжей? Я имею в виду экскурсии, ночные клубы, различные шоу. Я бывала на Патайе два раза. Так там жизнь буквально кипит и днем и ночью. А друзья ездили в сентябре на о.Пхукет и говорят, что в плане развлечений негусто. Там всегда так, или они не совсем в сезон попали?
Сообщений: 0
Да друзья Ваши выбрали не самое подходящее время, так как разгар сезона это ноябрь- январь, скучать Вам там тоже не придется, потому как кроме шикарных, красивых пляжей, там много мест куда обязательно нужно попасть. Например музей ракушек, неописуемо интересно и красиво или аквариум там все с Андаманского моря - впечатляет,не забудьте посетить святые места очень важные для местного населения такой как тайским храмом – Ват Чалонг.
Сообщений: 0
О.Пхукет поразит любого своей красотой и древней архитектурой китайско-португальского стиля, прекрасные пляжи и комфортабельные отели, стоит еще отметить национальный парк Khao Phra Thaeo, аквариум в Биологическом Центре Морских Исследований, “тайская деревня” — место, где два раза в день устраиваются фольклорные представления. Так что не знаю, почему вашим друзьям было скучно, ну если никуда не выходить, тогда понятно.
Сообщений: 0
В начале вас ждёт обзорный тур по острову Пхукет, гигантский аквариум в Биологическом центре исследований и сад бабочек,национальное шоу в саду орхидей и тайская деревня,жемчужная ферма,Рыбалка, парк развлечение «FANTA SEA», сафари на джипах,экскурсия на морских каноэ и многое другое.
Сообщений: 0
А приезжают-ли, интересно, на остров Пхукет российские артисты на гастроли? Очень любопытно было-бы увидеть здесь Михаила Задорного!
Сообщений: 0
Самое лучшее время для отдыха- январь, февраль. Пока на родине холодно и слякотно в Тайланде пляжи солнце. И не только пляжи. Можно посетить фольклорные выступления, музеи, концерты... Посмотреть на необычные ракушки, увидеть аквариум с его диковинами.
Сообщений: 0
Если точнее, то на Пхукет лучше ездить с ноября по апрель - тогда погода там преимущественно солнечная. Поэтому, если есть такая возможность - собирайтесь в путешествие уже сейчас. Остров знаменитый своими пляжами, барами и дискотеками. Так что, отдохнуть шикарно получится.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 февраля 2011 в 01:03)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)