Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  27 апреля 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  26 апреля 2024Подробнее...
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
Fondtriumh.ru

Какие есть экскурсии?

  
Сообщений: 0
Куда в Таиланде просто необходимо поехать и что увидеть? Какие есть знаменитые экскурсионные маршруты?
Сообщений: 0
Там существуют очень полезные офисы ТАТ – туристического управления Таиланда.
Говорят там по-английски и информацией снабжают совсем бесплатно: картами, расписаниями и путеводителями, устными советами.
Сообщений: 0
Отдыхала пакетом в Паттайе, к туру прилагалась бесплатная обзорная экскурсия по Паттайе, которая включала: посещение змеиной фабрики. Посмотрели интересное шоу, поразглядывали гадов разных в клетках, затем посмотрели продукцию всякую из змей: кошельки, ремни и пр.бальзамы всякие, настойки. Те, кто желал, могли даже откушать этих самых змей, показать пальцем на змейку и ее бы тут-же приготовили. Ужас! Мне показалось это бесчеловечным. Короче, дальше нас повезли в Будда-Хилл. Это храмовый комплекс. Довольно красиво. Мы, как и все, выпустили птичек из клеток для улучшения кармы, предварительно купив их за 100 бат. Побывали на обзорной площадке, пофоткались, а потом узнали, что дальше нас повезут на латексную и ювелирную фабрику. Их посещение в наши планы не входило, и мы улизнули от гида и отправились первый раз самостоятельно по городу на обычном рейсовом тук-туке по свом делам. Кстати, еще мы брали экскурсию в Нонг-Нуч Гарден - просто великолепная, 1200 на двоих с тайцем-гидом русскоговорящим(!) Смотрели там национальное шоу, шоу слонов и посетили на территории минизоопарк. Очень популярна экскурсия на реку Квай, мы, к сожалению, не смогли на нее поехать. Съездили на остров Самет, находится недалеко от Паттайи, советую ездить туда не с экскурсией, а самим, на сколько хочешь, без ограничения, можно найти там отель по вкусу и остаться на несколько дней. Белоснежный песочек и лазурное море незабываемы. В следующий раз планирую обязательно посетить Кхао-Кхео- открытый зоопарк, где зверушки ходят без клеток.
Сообщений: 0
В Таиланде вам могут предложить огромный выбор экскурсий. Могу посоветовать съездить на новую экскурсию «Магический Таиланд». Это однодневная поездка по мало знакомым провинциям, для иностранных туристов, Самут Сонгкрам и Ратчабури.
Сообщений: 0
Очень нравится парк орхидей Нонг Нуч - была там уже дважды и с удовольствием съезжу еще. Очень хорош и открытый зоопарк Кхао Кхео - интересная программа, дикие мартышки и куча разных экзотических животных. Если будете в Паттайе, загляните в Мини Сиам. Это целый парк уменьшенных копий как тайских, так и мировых памятников архитектуры. Из российских достопримечательностей можно найти храм Василия Блаженного (Москва) и знаменитого волгоградского героя. И, конечно же, обязательно посетите в Бангкоке дворцовый комплекс. Красота необыкновенная!
Сообщений: 0
Знаменитые экскурсионные маршруты – это гигантские качели Лак Муанг и храм изумрудного Будды. Большой королевский дворец.
Сообщений: 0
Да... Очень понравилось... Очень интересная, живописная страна. Особенно запомнился Северный Тайланд.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)