Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  Сегодня в 00:46Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  Вчера в 21:57Подробнее...
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Подскажите достопримечательности

Подскажите, куда лучше поехать на экскурсии
  
Сообщений: 0
Кто был в Таиланде, подскажите, на какие экскурсии стоит ехать, а от каких лучше воздержаться? Потому что зачастую в отелях предлагают очень много всего, но по очень большим ценам..
Сообщений: 0
Самое лучшее в Таиланде путешествие это, конечно же, посещение острова Чанг. Этот второй по величине остров Таиланда находится на расстоянии 300 км от столицы. Остров Чанг настоящий экологический рай с непроходимыми джунглями и небольшими горами сохранил в себе первозданную красоту и чистоту. Посетив остров один раз, Вы навсегда сохраните в своих воспоминаниях тепло и нежность этого рая на земле.
Сообщений: 0
Anyta:

Кто был в Таиланде, подскажите, на какие экскурсии стоит ехать, а от каких лучше воздержаться? Потому что зачастую в отелях предлагают очень много всего, но по очень большим ценам..

А где именно Вы планируете остановиться в Таиланде? Потому что, если Вы будете отдыхать, например, на Самуи, то далеко все-таки будет ехать с этого острова на экскурсию "Золотой треугольник", которая предусматривает посещение достопримечательностей на границах трех государств - Тая, Лаоса и Бирмы.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2010 в 19:15)
Сообщений: 0
Обязательно следует посетить крокодиловую ферму в Бангкоке, это крупнейшее заведение подобного рода в Таиланде. Особенно впечатляют шоу, когда человек ведет борьбу с крокодилом, от этого зрелища прямо мурашки по коже бегут!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2010 в 19:25)
Сообщений: 0
При возможности я бы обязательно посетила бы, музей королевских лодок. Такое разнообразие форм, что просто диву даешься.
Сообщений: 0
Любителям первозданной природы обязательно стоит побывать на Золотом треугольнике, на севере Таиланда. Там река соединяет три страны - Таиланд, Лаос и Мьянму.
Сообщений: 0
История Тайланда богата и неповторима. Свидетельство тому - многочисленные исторические достопримечательности, найти которые можно во всех уголках страны.
Сообщений: 0
А на реке Квай кто-нибудь был? Экскурсия, я так поняла, популярная, но подробного описания я не нашла. Что там можно посмотреть? Стоит ли ехать?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)