Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  27 апреля 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  26 апреля 2024Подробнее...
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
Авто блог

Тайландская флора и фауна

какой тур выбрать
  
Сообщений: 0
Много говорят о провинции Канчанабури, где еще сохранена популяция тигров, но увидеть тигров удастся, наверное, лишь в национальных парках. Какой тур выбрать, чтобы увидеть всю красоту флоры и фауны Тайланда? У нас нет подобных растений, рисовых полей, кокосовых плантаций, манговых деревьев, эвкалипта и пальмы. Нужно ли ехать дважды, чтобы еще увидеть горы Тибета?
Сообщений: 0
При всем желании, невозможно за одну поездку посмотреть все. Нужно определиться, что бы вы хотели посмотреть прежде всего. Ведь есть не менее интересные места для дайвинга. Выбирайте.
Сообщений: 0
флора и фауна Тайланда удевительная,и очень сильно отличается от нашей своей экзотикой и необычностью, что позитивно влияет на качество отдыха
Сообщений: 0
Канчанабури - это прекрасное место, где покрытые тропической зеленью холмы чередуются с каскадами водопадов. В провинции Канчанабури множество национальных парков, спокойные морские пейзажи. Это отличное место для любителей активного отдыха, включая прогулки по джунглям, поездки на слонах и рафтинг.
Сообщений: 0
В прошлом бoльшую часть территории Тайланда занимали леса; в настоящее время они покрывают лишь 20% территории страны. В основном леса состоят из листопадных пород.
Сообщений: 0
Тайланд- это постоянно цветущий сад, всё то, что в России растет только в комнате или в зимних садах, здесь конечно без проблем обитает на открытом грунте. Плюс отсутствие ограничений в пространстве на улице позволяет вырасти до необычайных, по нашим меркам высот: фикусы и кактусы по 3 метра, 5 -ти метровые и выше бугенвиллии и прочее

Вот оно как!)
Сообщений: 0
Недавно узнал что есть порода собак Тайский риджбек. Это охотничья порода. Местом основного обитания риджбеков были портовые районы Таиланда. Риджбек имеет на спине гребень и разный окрас.
Прикрепленные файлы:
pic256-0_62cee.jpg | 36.05 Кб | Скачали: 1006
Сообщений: 0
А почем такие собачки если не секрет? А как ее транспортировать? Я вот знаю людей, которые свою кошечку привезли из России, поездка мяуки обошлась им в 19 тыс. руб. Я не садистка, но за такие деньги ее проще в питомник хороший отдать.
Сообщений: 0
Посетите тайландский национальный парк Кхауяй.Он был создан в 1962 году,а в 1984 стал парком национального наследия ассоциации государств Юго-Восточной Азии. С Вас возьмут как сбор 400 бат,а с ребенка 200 бат.
Сообщений: 0
Таиланд невозможно посмотреть за один день, ну разве только сделать экскурсию по воздуху, необходимо уделить какое-то время, чтобы насладится красотой этого дивного места.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)