Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
Про автомобили

Правила дорожного движения

  
Сообщений: 0
Если взять автомобиль напрокат и путешествовать самостоятельно, какие трудности могут возникнуть? Особенно интересует соблюдение правил дорожного движения.
Сообщений: 0
В Тайланде подойдут и ваши права, но действительны они там только 3 месяца, а дальше придется брать тайские. То есть правила европейские. Но будьте бдительны, из тайцев водители не ахти.
Сообщений: 0
Водители из тайцев просто не ахти, или как египтяне вообще не слышали о правилах дорожного движения? Я просто всегда любил брать машину напрокат, но после Каира, что-то желание пропало. Хотелось бы и по Таиланду поездить самому, но без риска для жизни.
Сообщений: 0
Во-первых, в Тайланде левостороннее движение, поначалу легко запутаться при поворотах на перекрестках. Во-вторых, правила там действительно мало кто соблюдает. А в-третьих, на улицах огромное количество мотороллеров, водители которых вообще плюют на правила и на светофорах набиваются перед вашей машиной десятками, прямо-таки лезут изо всех щелей. Но, если осторожно, то ездить вполне можно. По крайней мере, за три недели я видела только одну аварию (это было в Паттайе).
Сообщений: 0
В Тайланде как известно весьма своеобразные правила движения. И не приспособленному человеку будет сложновато там ориентироваться. Да и соблюдение правил самими тайцами оставляет желать лучшего.
Сообщений: 0
Планируем в этом году с друзьями поездку в Тайланд, и хотелось бы иметь там полную свободу передвижения. Во сколько примерно обойдется аренда автомобиля на две недели? И как в Тайланде обстоит дело с ценами на бензин?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)