Здравствуйте! Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при сотрудн...
  Вчера в 16:16Подробнее...
Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  27 апреля 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  26 апреля 2024Подробнее...
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Между нами, девочками...)

  
Медаль
Сообщений: 689
Хочу себе татуировку. Посоветуйте тату-салон и мастера. И расскажите как долго заживает, сколько примерно стоит (минимальная). Слишком ли больно...
Медаль
Сообщений: 689
Девочки, подскажите, кто как решает проблему депиляции в области бикини? Сразу говорю, что бритье отпадает, у меня жуткое раздражение... Если ходите в какие-то салоны, подскажите в какие, и расценки пожалуйста. А то хожу с детем в бассейн, а вид прямо скажем не презентабельный...
Медаль
Сообщений: 689
Девушки, что нового появилось на этом поприще?
У меня пинцет еще маминой молодости. Сколько не покупала, лучше нет. Но все дело в том, что имеющийся меня НЕ УСТРАИВАЕТ!
Ну не выщипывает он короткие (отрастающие волоски), а брови у меня, как на грех, черные. Вот и хожу с черными точками под бровью. Что делать?
Может кто знает хорошее приспособление против этого недуга?(Желатильно фирма, где купить). Цена значения не имеет.
Заранее спасибо и удачи.
Медаль
Сообщений: 689
при последнем посещение стамотолога была расстроена тем,что эмаль зубов очень истощена(слова врача)..и все это из-за зубной пасты
раньше не задумывалась и покупала какую придется..и блендамет и колгей и лакалют и рокс..
Врач же сказала,что пасты типа блендамета в РФ не настоящие,что заграгицей они гораздо лучшего качетсва..рекомендовала пользоваться только лакалютом и роксом..Причем отбелевающей пастой можно пользоваться только изредко


что думаете?какую пасту покупаете Вы?
Медаль
Сообщений: 689
БОльшая часть прекрасных дам стремиться выглядеть привлекательно и естественно ухаживает за собой. Но почему то мне кажется, что уход за собой в основном сводиться к уходу за лицом, за волосами, ну может еще за ногтями...
А ухаживаете ли вы за телом? какие процедуры делаете? какой косметикой пользуетесь?
Медаль
Сообщений: 689
Посмотрев на свои ногти/руки, в очередной раз поняла, что пора. А времени прошло около недели, вот думаю не слишком ли часто?
Ну и возник вопрос... А как часто Вы делаете маникюр?
Медаль
Сообщений: 689
Девочки, какие восковые полоски для депиляции посоветуете? Взяла сегодня Кливен, уж так мне их нахваливала продавщица - так себе, средней паршивости...
Хочется чтобы удаляло всё, не оставляя.. эээ...кустиков Да и чтобы одной полоски хватало не на 2 раза...
Медаль
Сообщений: 689
Почему-то не обсуждалось еще (?). Мне не нра. моя кожа в энтом месте. Я последнее время прям маньячка стала, обращаю внимание на чужие подмышки. Почему-то красивые только на картинках в журналах, да в рекламных роликах, а в жизни как-то прозаично - совсем не гладко, не шелковисто, цвет бледно-неприятный...
Хочу красиво чтоб было Есть идеи?
Медаль
Сообщений: 689
У меня такая проблемма, при длительном воздействии на кожу (травмирующем) ранка подживает, но остается темное пятно на ее месте. Как его убрать? Сейчас мажу кожу раствором спиртовым салициловой кислоты, кожа отшелушевается, но пятно есть, хотя может стало немного бледнее, а может и нет. Возможно пигментация прошла глубоко в кожу, чем избавиться от нее. Может дома, а может кто знает в косметологическом кабинете какую процедуру, которая наверняка поможет, подскажите пожалуйста. Crying or Very sad
Медаль
Сообщений: 689
Кто чем пользуется помимо декоративной косметики для ухода за лицом ? особенно интересует ночной вариант крема для женщин старше 30 ( вроде как с морщинами надо начинать бороться уже вовсю) У кого какие результаты получились?
Медаль
Сообщений: 689
У меня проблема - второй подбородок (не очень большой) но все таки присутсвует. Я небольшого размера, одежда 44, но всю картину эта бяка портит. Даже если сама худею - он никуда не девается. Возраст 41 год, но выгляжу намного моложе. Видемо нужно принимать какие то кординальные меры - крема, тренажер для него не дает результатов. Поделитесь кто справился с такой проблемой. Где в салонах делаютаппаратами и как процедура называется, только действенно!!!!
Медаль
Сообщений: 689
Девушки, пользовался ли кто-нибудь косметикой Inglot (польская марка). Я попробовала матовые тени и кисти.
Только отзывы на форумах читала, в целом все хорошие.
Заказывают с интернет-магазинов, правда, или в Мскве.
Хочу по качеству тональных средств, пудры узнать - как.
Медаль
Сообщений: 689
Купила себе сегодня хорошие румяна... super попыталась нанести на лиссо кисточкой, которая с ними шла. Я сама бледная, как не знаю кто... румяна получаются с эффектом загара, коричневатые. То есть либо я что-то неправильно делаю, либо коряво растушевываю, но получается или вообще они исчезают с лица Shocked ,или ложатся одной полосой... Сделала вывод, что кисточка дурацкая (ну не руки же у меня Laughing ). Поэтому прошу совета, где купить кисточку и какую? И как ей пользоваться?
Медаль
Сообщений: 689
Приспичило мне избавиться от пары-тройки родинок. Но по мне шрам это хуже. Кто-нибудь удалял? Шрам остается? И где можно сделать?
Медаль
Сообщений: 689
Мамочки, предлагают поделииться мнениями об этой косметике! (в поиске не нашла такой темы, если ошибаюсь- исправьте).
Что Вы пробовали? Понравилось или не очень? Smile
Особенно интересуют отзывы о пудре, румянах, туши и карандашах.

Я пробовала разные блески этой фирмы- очень понравились. До люксовых не дотягивают совсем чуть-чуть, ИМХО. (сравнивала очень придирчиво, как в рекламе- одну половину губ накрасила Ланкомом, другую- Вов Laughing , разница есть, но маленькая).
Еще пользуюсь зеленым корректором - тоже хороший, всякие ненужности (точечные) хорошо маскирует.
Пробовала лак- так себе, он стоил недорого- что-то порядка 90 рублей, ну и качество соответствующее.
Свекровь хвалит рассыпчатую пудру- говорит, почти такая же хорошая, как Кореана.
Да, кстати, правда ли то, что Вов и Кореана- одна фирма, просто Вов- это масс-маркет, а Кореана- люкс? Rolling Eyes
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)