Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт! Накрутка рейтинга на Авито/Яндекс/2гис/Маркетплейсы и др. ...
  4 мая 2024Подробнее...
Платите за SEO-продвижение давно, но результатов все нет? Я помогу вывести любые запросы Вашего сайта в ТОП Яндекса за 5...
  1 мая 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  30 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при сотрудн...
  29 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Между нами, девочками...)

  
Медаль
Сообщений: 694
Девочки, molba помогите найти дезодорант без запаха, ( тот который вообще не пахнет, а не тот у которого слабый какой либо запах) и желательно стик.
Раньше, с год назад, такой део был у DOVE, но его как выяснилось позже сняли с производства , и теперь я мучаюсь , ничем не могу пользоваться.., в данный момент спасаюсь протиранием водкой и средством д/мытья посуды УН Crying or Very sad
может кто нибудь знает у каких еще фирм есть такие чудо део! помогите. или может у кого то есть доступ к складам с товаром, может где завалялось хоть 2-3 шт DOVовских дезика!?
Медаль
Сообщений: 694
Кто нибудь делал лазерную эпиляцию?
Интересуют мнения Wink

На лазерную эпиляцию экстра бикини, можно сказать я попала случайно. Была на процедурах у косметолога, рядом в косметический кабинет увидела очередь женщин. После мучительных раздумий, поинтересовалась у своего косметолога "что там такое дают" :haha: Мне было сказано, что это люди пришли на лазерную эпиляцию экстра бикини. Сначала восприняла информацию скептически, но после рассказа о том, что после 5-6 сеанса о волосах забываешь напрочь и стоимость около 3000руб, очень заинтересовалась и..записалась. В последствии оказалось, что названная цена была только за один сеанс, но так как я уже начала, решила не останавливаться, да и результаты после первого раза меня (и не только меня Wink ) вдохновили - за 2 месяца волосы отросли (при чем редкие) не более чем на 1см, сейчас прошел второй сеанс, слежу за последствиями Smile
Медаль
Сообщений: 694
Подскажите хорошую краску для волос . Крашусь в рыжий цвет (без оттенка красного). Перепробовала штук 5 , ничего не держится, покупала в проф.магазинах даже..через неделю цвет вымывается и становится похож непонятно на что Surprised
Медаль
Сообщений: 694
Девочки, привет! Вот думала я, всё думала... вот иногда смотришь на девчонок, и вроде нельзя сказать, что супер красавица, а вот из-за ухоженности так и притягивает к ним. Неужели все тратят прям бешеные деньги на красоту, чтобы хорошо ухоженно выглядеть?

В чем секрет их красоты? Только ли в деньгах, оставленных в супер-пупер салонах?

Мне кажется, что загар дает ощущение какой-то успешности... опрятно уложенные волосы... а что еще??? Embarassed
Медаль
Сообщений: 694
Всегда считала, что лямки от бюстгалтера не должны быть видны из под одежды, ну типа как трусы из под штанов. А тут в жару вижу очень много женщин, которые ходят в майках и блузках с большими проймами, а лямки даже не пытаются маскировать. Вот загрузилась, может я что пропустила, и это сейчас нормально?
Медаль
Сообщений: 694
Всегда считала, что лямки от бюстгалтера не должны быть видны из под одежды, ну типа как трусы из под штанов. А тут в жару вижу очень много женщин, которые ходят в майках и блузках с большими проймами, а лямки даже не пытаются маскировать. Вот загрузилась, может я что пропустила, и это сейчас нормально?
Медаль
Сообщений: 694
Решила создать отдельную тему, посвященную платьям.

Практически у каждой женщины есть платье или платья мечты, которое она хотела бы себе купить, сшить и тп. Предлагаю поделиться желаниями Smile

Начну с себя.
Обожаю платья "в пол". У меня их не так много, но все-таки есть. Несмотря на то, что в нашем городе одеть такую красоту особо некуда, кроме как на праздники...да и то не все-я все-таки прикупила несколько..
Медаль
Сообщений: 694
По телеку в Модном приговоре свекровь услышала, что после 29 лет женщина не должна демонстрировать голый пупок, т.е. не носить короткие маечки, топики и т.д. Я честно говоря в легком шоке. Мне 30, и у меня есть несколько коротких топиков. Смотрятся на мне они хорошо. У меня стройная фигура и внешне я выгляжу не старше 25. И чего теперь делать? Носить уже "дамский" прикид или одеваться соответсвенно своему внешнему виду (моложавостью) и мироощущению?
Ну, и вообще, чего после 30 лет носить категорически нельзя?
Медаль
Сообщений: 694
У меня такая проблема, Embarassed как то сильно проблемой это и не назовешь.Ну вообщем у меня не очень пропорциональная грудь по сравнению с моей фигурой чашка 75Д,при этом размер у меня обычный 46 даже бёдра иногда 44 .проблема в том что не могу подобрать хорошее платье или пальто.Понимаю что можно шить у швеи ,но хорошую днём с огнём не сышешь ,да и времени у меня на примерялки нету т.к. много работаю.Ношу в основном юбки+блузка или брюки+блузка.с блузками тоже бывают проблемы т.к. в плечах большие грудь как раз,плечи как раз грудь жмёт.И в цело как подобрать одежду девушкам с такой комплекцией ,что бы достоинство не увеличивало остальные части тела и выглядело как достоинство а не недостаток?!! Surprised Embarassed
Варианты типа покушайте побольше что попа сравнялась с грудью не принимаются
Медаль
Сообщений: 694
Мне вот интересно. У меня бардак полнейший.

Блеск для губ
Карандаш для подводки
Фотография мужа
Куча чеков
2 ручки
Деньги (без кошелька)
Тампон и прокладка Embarassed
Ключи
Салфетки
Медаль
Сообщений: 694
Девочки подскажите пожалуйста такой момент. Немного выпала из пониманий что сейчас носят за время беременности и пары месяцев восстановления. Моя продвинутая мама твердит что сейчас весь новосибирск с коктейльными и вечерними платьями выше колена и до колена носит высокие сапоги ( серебро либо лаковые..либо варианты....) что это просто "писк" и что все российские звезды по всех журналах и по телеку одеваются так же ( я не смотрю телик и не читаю журналы сейчас не до того). Но вот надо идти к мужу на большой корпоратив и там нельзя выглядеть средненько(. Вчера полночи читала инет.. ничего не нашла про сапоги ( последний раз упоминаются в осени 2006 варианты платье плюс сапоги), а в статье на нгс и фоткаи про новосибирскую неделю моды говорят частично про обратное - платье с сапогами всетаки носят))). Сама рассматриваю вариант к красивому черному платью расклешенному с пайетками , до колена, подобрать серебристые шпильки -туфли и сумочку длинный конверт ( прочитала на модных сайтах что сейчас можно именно это). Ваши мысли на этот счет? И как же всетаки сейчас обстоят дела с сапогами? Мама ошибается?
Медаль
Сообщений: 694
Всем привет! 4U Интересно какие марки одежды вы покупаете своим деткам. В основном берете: в СП, за границей, в магазинах и т.д. Ну очень интересно Wink
Медаль
Сообщений: 694
У меня большой живот и попа, без "утяжек" я выгляжу на 5 мес.беременности с утяжками на 3 мес. вообщем без утягивающих шортиков я из дома не выхожу. хотелось бы узнать носите/не носите, где покупаете,какие марки.
Медаль
Сообщений: 694
вопрос. куда вы деваете вещи?
я не имею ввиду те веще, кторые и выбросить не жалко и даром отдать можно
а приличные, дорогие, которые морально устарели или просто надоели вам?
есть ли у нас в городе приличные комиссионки? куда можно продать или отдать на реализацию?
например шубу.. или другие дорогие тряпки
Медаль
Сообщений: 694
Предчувствуя приближающиеся дождливые осенние дни, многие модницы спешат упрятать летние вещи на дальнюю полку шкафа. "И напрасно!" - предостерегает наш модный обозреватель Олеся Шпак. Ведь комбинируя летние и демисезонные вещи, можно добиться совершенно потрясающего эффекта!
Из лета - в осень
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)