Здравствуйте! Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при сотрудн...
  Вчера в 16:16Подробнее...
Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  27 апреля 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  26 апреля 2024Подробнее...
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Между нами, девочками...)

  
Медаль
Сообщений: 689
Девочки, кто носит броши, расскажите как, с чем они должны сочетаться, куда цеплять? может фото есть.

У меня есть пальто бежевое однотонное, без каких-либо наворотов, хочется его слегка украсить и как-то развеселить, думаю брошью, но никогда их не носила, не умею, думала что это из области "бабушкины украшения", но сейчас то столько всякой красоты, куда только прицепить Surprised
Медаль
Сообщений: 689
Здравствуйте! Посмотрела, нигде не пишут про моду для полных. А мне интересно, во что одеваться, чтобы выглядеть хорошо? Какие вещи лучше будут сидеть на полной фигуре? Я ношу 48 размер, и редко когда могу себе что-то красивое подобрать, может, кто-нибудь подскажет? А то я на улице вижу много красивых полных девушек, хорошо одетых, интересно, как они подбирают одежду, которая хорошо на них сидит??? Я конечно худею, но до результата еще так далеко Embarassed
Медаль
Сообщений: 689
Прежде всего хочу обратиться к модераторам - данная тема, конечно, относится и к разделу "лечение и здоровье взрослых", но здесь предлагаю обсудить не медицинский аспект, а именно вопрос Красоты. Поэтому прошу тему оставить в этом разделе.

Дамы, Вы довольны своей осанкой? Что делаете, чтобы ее улучшить? Smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)