Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  30 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
котла по пароводяному . https://vk.com/premium.trade

Золото из Таиланда

  
Сообщений: 0
Из Таиланда недавно приехала подруга, она привезла с собой много ювелирных изделий. Только оно имеет какой-то странный желтый цвет, тогда как российское золото с розоватым оттенком. Подруга говорит, что такое золото имеет более высокую пробу чем российское, а стоит дешевле. Стоит ли его покупать или все это качественная подделка?
Сообщений: 0
Если покупать золото, как вложение капитала, то лучше это делать дома, больше гарантий, что это будет не подделка. В туристической же поездке отнестись к этому, как к покупке сувенира, не более.
За выносливость в нелегких путешествиях!
Сообщений: 82
Как правило продавцы золота предоставляют сертификат подлинности, который еще и дает право на вывоз золота из страны. Поэтому риск быть обманутым минимален, если конечно вы не покупаете золото и сапфиры на пляже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2010 в 21:58)
Сообщений: 0
Чтобы привезти из - за границы много ювелирного изделия, нужно заполнить и оплатить специальную декларацию. Если вам это выгодно и вам нравится изделия из золота - можете брать его спокойно.
Сообщений: 0
Это действительно золото более высокой пробы, чем привычная россиянам 585 проба. Но, например, ломбарды его берут неохотно. У самой был повод убедиться.
Сообщений: 0
Золото нужно покупать на Родине пусть и немного ниже пробой. А то заморочат голову, нашим туристам глядишь потом дома и не золото вовсе.
За выносливость в нелегких путешествиях!
Сообщений: 82
SSaffo:
Золото нужно покупать на Родине
Бред, и очередные разводы наших ювелиров, что желтое золото это не золтото. Оно на самом деле выше пробой. И цвет у золота должен быть желтым, а не медным, как у нас в России.
Сообщений: 0
Золото Таиланда может оказаться позолоченными подделками,очень часто там и происходит.Золотые изделия лучше покупать не на руках, а в солидных фирменных магазинах.
Сообщений: 0
В Таиланде была уже три раза, очень нравиться . Всегда с собою привожу золотые украшения с камнями, хотя и знаю, что само золото не тайландское, но ради самоцветов можно и купить. Камни, конечно, восхитительные , я таких нигде еще не видела , а так как я обожаю разного рада драгоценности, то для меня это просто удовольствие.
Сообщений: 0
Качество золота можно проверить в любой ювелирной мастерской, почему бы не привести золотое украшение, если изделие необычное, ну и память хорошая, еще и потомки оценят.
Сообщений: 0
strannik:
если изделие необычное, ну и память хорошая, еще и потомки оценят.
Хочется добавить, что там оно еще значительно дешевле, а по оригинальности эти украшения могут по соперничать с Российскими.
Сообщений: 0
Лично я не сторонник желтого золота, хотя есть действительно украшения очень красивые, но стоимость, того что действительно нравиться, выше чем в России. Огранка бриллиантов, доступных по цене, сильно уступают нашим. А вот, серебришко намного лучше. Оригинально, интересно, с душой я бы сказала. Хотелось бы еще отметить жемчуг, очень не дорогой, и очень красивый. От простенького, дешевого, речного( бусы от 500руб, нитка), до потрясающего черного (в зависимости от размера, чистоты, цвета, стоимость сравнима, с ценой на бриллианты).
Сообщений: 0
А я вот приобрела на подарок несколько пар сережек для своих близких людей. В России я к сожалению не смогла бы этого сделать, так как цены на порядок выше и эксклюзивные вещи стоят очень дорого.
Сообщений: 0
Можно найти хорошее золото, и на порядок дешевле, не в крупных городах, а в пригородах. Например, в Хуа-Хине золотая цепочка (толстая мужская) стоит 25 тыс. рублей, а вот в Пранбури (городок 30 км от Хуа-Хина на юг), уже от 10 тыс, тем более, что можно сторговать неплохо!
Сообщений: 0
Если поискать - можно найти очень приемлимое соотношение цены/качества. В подарок купила подруге, не жалуется, носит с удовольствием. Естественно надо учитывать возможность подделок и перед покупкой себя застраховать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)