Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  26 марта 2024Подробнее...
Мы предлагаем услуги по написание и размещение положительных отзывов про Вас в интернете!!! Работаем с самыми попул...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылки по формам обратной связи ваших коммерческих предложений в разделы контакты сайтов фирм Росси...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Я представляю команду разработки и внедрения Национальной Системы «Территория» (https://территория.рус). О...
  10 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
Пароводяные котлы . https://vk.com/premium.trade

Сувениры из Таиланда

  
Сообщений: 0
Послезавтра улетаю в Таиланд. Подскажите, по своему опыту, где лучше всего покупать сувениры в этой стране. Многие советуют большой сувенирный магазин Lukdod. Правда говорят, что цены там несколько завышены. Я обычно из поездок люблю привозить разные экзотические вещи, сделанные из кожи крокодила, питона (кошельки, ремни, сумки), которые в России не купишь.
Сообщений: 0
Посоветовал бы вам заглянуть на рынок Чатучак, расположенный в одноименном парке в Бангкоке. Скажем так, все, что растет и производится в Таиланде можно найти там.
За выносливость в нелегких путешествиях!
Сообщений: 82
Лукдот магазин с завышенными, но совсем не заоблачными ценами, так что можете смело покупать там сувениры, так довольно большой выбор и в одном месте.
Сообщений: 0
Пратунам - только там можно купить настоящий шёлк недорого. А крокодилья кожа, вернее изделия из неё дешевле всего на фермах. Ещё дешевле – ночные базары Бангкока, работают с 6 вечера, предоставляя не только продажу вещей, но и другие услуги.
Сообщений: 0
Постарайтесь поехать на экскурсию на крокодиловую ферму,при фермах всегда есть магазинчики. Там можно приобрести разные красивые штучки - кошелечки, ремни, сумки, недорого, а сувенир очень понравится вашим близким. Так же можно посетить ювелирные фабрики и купит сувениры там, золото там на любителя, а вот камни очень интересны, особенно мне понравился черный жемчуг.
Сообщений: 0
А правду говорят, что слон - символ Таиланда? Мне рассказывали про деревянные статуэтки, где их лучше брать?
Сообщений: 0
Обычно везут оттуда слоников и шелк, но лично себе на память про эту удивительную страну я приобрел змеиную настойку со змеей внутри(хотя это больше подарок для тещи8-).
Сообщений: 0
У меня тоже знакомые привезли с Таиланда настойку, только не со змеёй, а с ящерицей.
Но что-то как то употреблять её не хочется.
Тем более, что к мясу отношусь я отрицательно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2010 в 20:49)
Сообщений: 0
А мой знакомый привес жене серебряную подвеску в виде змейки с изумрудами. До сих пор не видела ничего подобного. Серебро там стоит не очень дорого.
Сообщений: 0
Ну по любому нужно вести местную алкогольную продукцию, пускай пару-тройку бутылочек прихватить надо ! Я так всегда делаю, куда бы не ездил в какие страны, интересно же попробовать что в других странах употребляют !
Сообщений: 0
Я покупала сувениры на ночных рынках и дешевле, и выбор большой, купила цепочку серебряную, она теперь напоминает о тех прекрасных днях.
Сообщений: 0
Согласна что ночью дешевле. Уже не один раз привожу из Таиланда шёлк и он просто безупречен покупаю его тоже на Пратунаме но нужно быть внимательнее и как говорится "не считать ворон" так как Вас легко могут обокрасть у меня друзья дважды приезжали домой без дорогих вещей и денег. По секрету скажу что пробовала так же настойку со змеёй это напиток не для слабонервных и не очень приятный. Так что делая покупки стоит обращать внимание на всё качество товара, цены и не наблюдают за вами со стороны.
Сообщений: 0
Я бы посоветовала приобрести деревянного слона. Где-то читала, что он приносит счастье и уют в дом владельца сувенира.
Сообщений: 0
В Хуа-Хине есть два найт маркета, где вы найдете все что душе угодно. Мне понравились нашейные кулоны из стекла с изображением Ганешика или Будды, на шнурке, очень приятный сувенир. Настойка с змеями и ящерицами - это друзьям похвастать, пить я бы такое не решилась! Мне вот еще нравятся национальные головные уборы, это такая тайская полосатая шапочка, такого точно в России не купишь!
Сообщений: 0
Я вам конечно же советую привезти много-много различных брелочков, какие нибудь красивые магнитики. Можно приобрести там разные футболки. Когда мы ездили туда, привезли с собой очень много фруктов. Так что выбирайте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)