Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
Fondtriumh.ru

Электроника

Компьютеры, ноутбуки, мобильные телефоны
  
Сообщений: 0
Юго-Восточная Азия славится производством и сборкой различной электроники и соответственно ее относительной дешевизной, скажите, пожалуйста, насколько дешевле можно купить компьютеры, ноутбуки, мобильные телефоны в Таиланде? Если у Вас есть такой опыт, то в каких магазинах Вы это приобретали?
Сообщений: 0
На отдыхе не думаешь про технику и электронику, даже не интересовалась, где продается и где дешевле. Обычно покупаю разные сувениры. Но вы меня заинтриговали, в следующий раз обязательно поищу и узнаю.
Сообщений: 0
В Тайланде можно купить технику подешевле, а потом в России продавать намного дороже=) Да и качество техники там хорошее, можно купить то, что в России вообще не продается.
Сообщений: 0
Учтите несколько нюансов: большая часть этой техники не русифицирована, мобильники могут не подойти к нашим сетям (особенно CDMA), ну и как впрочем и везде огромное количество подделок.
Сообщений: 0
Да, это действительно правда. В Тайланде техника и компьютерная и авто-мото, дешевле чем в России. Уже несколько раз себе это доказывал.
Сообщений: 0
Тем более, что купив такую технику в разы дешевле, чем в России вы получаете качественный продукт, который можно руссифицировать за пару сотен рублей без проблем.
Сообщений: 0
Был в Паттайе в январе 2010 года, заходил в электронные магазины и не заметил, чтобы техника была сильно дешевле, чем в Москве, долларов на 10-20 всего лишь. Возможно, в Бангкоке другие цены, но не уверен.
Сообщений: 0
Я могу сказать одно, что качество сборки всякого рода электроники за границей намного лучше и качественней
Сообщений: 0
Да мобильников много, даже есть с русским переводом, но он настолько примитивный, что вы будете долго смеяться и разбираться в настройках, как одни мои знакомые из Киева. По поводу всего остального есть что- то совсем дешевое, как например звуковые системы или проигрыватели, а вот с фототехникой беда, выбора нет, цены дороже чем в Москве, еле купила себе фотоаппарат Никон в три дорого, ибо очень надо было. Так, что с фотиком своим, приезжать надо сюда. То ли дело Малайзия или Сингапур, у них с этим делом, куда лучше, и качество соответственное.
Сообщений: 0
Недавно прилетела с Паттайи. Нашла там магазин, с телефонами по 2 тысячи рублей. Привезли два телефона. Работают отлично, руссифицированы хорошо, никаких проблем. Здесь такие телефоны стоят 4-5 тысяч. В следующий раз привезу такие на продажу! Знающие люди сказали, что качество у купленных нами телефонов хорошее, здесь таких нет.
Сообщений: 0
Цены на оригинальную технику в Паттайи почти такие же как России, в некоторых магазинах даже дороже, лично убедился. Мое мнение бессмысленно покупать оригинальную технику в Тайланде, в дальнейшем, если сломается по гарантии уже не сдашь.
Сообщений: 0
В Паттайе есть рынок, специализированный, торговцы которого с удовольствием продадут Вам последние новинки в мире электроники. Но за качество не ручаюсь, мой телефон привезенный оттуда проработал лишь 2 недели.
Сообщений: 0
Если привезенная электроника с азиатских стран намного, ниже чем европейская, можно сделать выводы насколько дешевле будет стоить все это на месте.
Сообщений: 0
А я вот купил свой MacBook в поездке в Тайланд. Отлично работает вот уже больше года. На тот момент стоил где-то на 400 у.е. дешевле, чем в России.
Сообщений: 0
ребят а подскажите можно вывозить из тайланда мультиварку? я в тайланде первый раз и не знаю будут ли проблемы на томожне Заранее спасибо
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)