Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  26 марта 2024Подробнее...
Мы предлагаем услуги по написание и размещение положительных отзывов про Вас в интернете!!! Работаем с самыми попул...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылки по формам обратной связи ваших коммерческих предложений в разделы контакты сайтов фирм Росси...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Я представляю команду разработки и внедрения Национальной Системы «Территория» (https://территория.рус). О...
  10 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Достопримечательности Тайланда.

  
Сообщений: 0
Хотелось бы узнать, чем славится Тайланд, какие места обязательно необходимо посетить. Хотелось бы не только узнать перечень этих мест, но и небольшое руководство, например, может, существует какой-то дрескод или опасность?
Сообщений: 0
Достопримечательностей в Таиланде много, посмотреть есть на что. Не помню когда точно, но где-то в начале ноября там проходит очень большой местный праздник - всю ночь горят огни, по реке плавают светящиеся кораблики в виде цветков, очень красиво. Природа очень красивая, много пляжей. Все не перечислишь, нужно самому все увидеть.
Сообщений: 0
Если приедешь 5 декабря, то попадешь на огромное торжество, по случаю дня рождения короля Рамы. Фейерверк, музыка, танцы, море еды и веселья! Не пожалеете!
Сообщений: 0
Основные достопримечательности - это множество древних буддийских храмов. Обязательно посетите дворец правителей в Бангкоке. Думаю, что пляжи Вы и так не пропустите.
Сообщений: 0
Рекомендую побывать на острове Пхукет (Тайланд). Здесь, в очень красивом храме Ват Чалонг хранятся останки Будды, в ещё одном храме - Ват Пхра Тонг есть статуя Будды, сделана полностью из золота. Плантация жемчуга - восхитительное зрелище. Очень много красивых птиц, бабочек, черепах. Красивые парки. Ну и, конечно, великолепные пляжи.
Сообщений: 0
советую прогуляться на лодке по каналу не долеко от Бангкока, что позволит посетить Храм Зари очень красивый храм со ступой пранг высота 126 метров
Сообщений: 0
Посетите район Сиам-Скуэ он находится к северу от делового центра Бангкока. Он является торговым центром столицы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)