Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  Сегодня в 00:46Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  Вчера в 21:57Подробнее...
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

стоит увидеть

с чего стоит начинать знакомство с Тайландом?
  
Сообщений: 0
Кто был в Тайланде, расскажите и поделитесь опытом шо стоит увидеть сначала, куда поехать, где отдохнуть?
Буду рада всем советам поскольку собираюсь на отдых в Тайланд
Сообщений: 0
Привет! Для начала хочу сказать, что я такой же новичок и в Таиланде не была. Я уже много, где путешествовала, и сейчас загорелась желанием поехать в Таиланд. Во-первых по советам моих друзей планирую попасть на Пхукет. Говорят, что это настоящий рай на земле. и еще думаю сделать себе индивидуальную татуировку. Эо одна из местных особенностей - в некоторых маленьких деревушках мастера делают татуировки, которые должны приносить человеку удачу. защищать от неприятностей и многое другое. Говорят даже, что с ними можно сойти за "свою".)))
Сообщений: 0
Достопримечательностей очень много и за одну поездку явно всего не охватишь. Обязательно посетите Храм Изумрудного Будды в Бангкоке и Розовый Сад в его предместьях.
Сообщений: 0
В Хуа- Хине, есть статуя огромного святого, гора обезьян с храмом Будды и его золотой статуей, национальный парк возле Паранбури, статуя святого Луанг Пхо Йай, в районе 71 сои есть обзорная площадка откуда видно весь город, водопад, и пещеры. Все несложно найти, если купить карту.
Сообщений: 0
Здравствуйте,как по мне нужно обязательно посетить крокодилью ферму,это хорошее шоу,вы увидите много чего интересного.
Сообщений: 0
Я бы посоветовала посетить шикарный музей королевских лодок и зоопарк Дусит, очень красивые места змеиная и крокодиловая фермы.
Сообщений: 0
Обязательно стоит посетить Бангкок! Как и любая другая столица - имеет "кучу" достопримечательностей
Сообщений: 0
Расскажите кто был чего лучше начать знакомится со страной , и куда обще вы посоветовали поехать ( места , рестораны , или еще какие-нибудь храмы )
Сообщений: 0
Если вы любите искусство, то я порекомендовала бы устроить экскурсию в дом Джима Томпсона, человека, прославившего тайский шелк во всем мире. Музей собрал огромное количество азиатского антиквариата.
Сообщений: 0
Рекомендую посетить музей королевских лодок. Тут можно посмотреть копии лодок, построенных более 200 лет назад.
Сообщений: 0
Хочу побывать в Тайланде, посоветуйте пожалуйста приличное место где можно остановиться и места где можно побывать, посмотреть культурные ценности.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)