Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
Велеспром . https://vk.com/premium.trade

Насекомые

Защита от насекомых
  
Сообщений: 0
Досаждают ли в Тайланде какие-либо насекомые? Кусаются? Какими средствами можно от них защититься? Средства защиты лучше купить в России или там можно приобрести?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2010 в 16:31)
Сообщений: 0
Я слышала, что непосредственно в курортных зонах и городах Таиланда насекомых, как таковых, которые могли бы нанести вред человеку нет, поэтому бояться особо не стоит.
Сообщений: 0
Насекомые есть, как и везде. Есть муравьи, мухи, большие тараканы бегаю по улицам, комары, и прочая дрянь. Защищаться как обычно, мази, спреи, спирали от насекомых. Дихлофос стоит 55 бат ( рублей) баллон. Главное чаще убираться и не оставлять еду и мусор надолго. Тогда не будет никаких проблем))
Сообщений: 0
Один раз, когда я прогуливался по джунглям, меня за попку укусил огромный жук - сантиметров 20 в длину. Попа раздулась и начала болеть. Я сразу обратился к доктору Айболиту. Он сказал, что это жук Жопогрыз, при чем самая опасная его разновидность. Попу пришлось ампутировать, т.ч. в Тайланд я больше ни ягодицей!
Сообщений: 0
Нефиг свои жопу в джунглях оголять! Тогда никакие жопогрызы тебя не укусят!
Сообщений: 0
Три дня назад вернулась из Паттайи. Меня там приятно удивило отстутствие комаров! Как то уже привыкаешь в России, что по вечерам у воды комары кусаются. Я видела в Паттайе только муравьев, но они мне не мешали (они не на пляже и не в номере)
Сообщений: 0
Простите люди! Грешна! Это может по-началу так казалось, что вроде насекомые есть, но мало! Прожив в Таиланде, 3 месяца, я поняла, что не все так безоблачно! Я начала видеть дальше собственного носа, и вот, что я рассмотрела! Во- первых, возле нашего дома бегают ОГРОМНЫЕ ТАРАКАНЫ, по сравнению с Российскими кузьками, они мутанты! Любимый их ужасть, как боится, но мне в принципе не страшно, я училась на биолога, мне бы такого жука в коллекцию за радость! Но, когда нашему Хохлу ( Кирилл прости, если ты это читаешь)))), залезла в штаны сколопендра, сантиметров 10 длиной, и укусила за филейную часть, то во мне биолог уснул, проснулся нормальный человек! Били мы сию мразь, тапкой и всем чем пришлось под руку! Убили! Кирилла (укушенного), намазали бальзамом звездочка, любезно предоставленного тайцами. Но видимо, наших братьев славян, сколопендры не берут! Что не может не радовать)) Кирилл прости еще раз!)) Из исследований проведеных мной: муравьи любят сладкое, комары кусаются, но потом не чешутся, ящерицы безопасные, остальных насекомых следует бояться!
Сообщений: 5
Добрый вечер! Там реально эти тараканы достают. Вот есть топ лучших 10 средств от тараканов https://ten-best.ru/bytovaya-khimiya/luchshie-sredstva-ot-tarakanov.html чтобы бороться ими. Только так Вы можете избавиться от них.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)