Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  Сегодня в 00:24Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Прививки

  
Сообщений: 0
Какие прививки нужно сделать перед поездкой в Таиланд. Должны же успеть выработаться антитела, значит делать надо не менее, чем за 2 недели или раньше?
Сообщений: 0
Если нет никаких особых специальных показаний по состоянию здоровья от врачей, то особых прививок, как мне известно, не требуется, кроме конечно же стандартных.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2010 в 18:18)
Сообщений: 0
всегда мечтал побывать в Тайланде!решился!собрался было покупать билет, узнвл что нужно сделать какие то прививки?передумал!а желание то осталось!расскажите, если кто знает об этом что - нибудь!?
Сообщений: 0
Все необходимые прививки, нам делали в детстве, спроси у мамы, она тебе еще и карточку покажет. А мне еще и в университет делали, от всего. Но если боишься, то сделай от гепатита. Но делают ее долго и в несколько приемов, займет где то 2 недели.
Сообщений: 0
А если везти с собой ребёнка? У ребёнка есть все прививки, ребёнку 7 лет. Ему ведь не нужно больше делать дополнительные прививки? А почему именно от геппатита нужно сделать?
Сообщений: 0
А скажите пожалуйста, прививки - это дело личной безопасности или при оформлении документов требуется справка. И какая,если да? Просто от терапевта или определенного образца?
Сообщений: 0
Согласна с предыдущим комментарием, уточните пожалуйста на счет справки и какие анализы вообще нужны?
Сообщений: 0
Скажите пожалуйста, что может препятствовать поездке? Я имею ввиду почему могут не пустить, а то соберусь и ...Облом! Не хотелось бы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)