Здравствуйте! Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при сотрудн...
  Вчера в 16:16Подробнее...
Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  27 апреля 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  26 апреля 2024Подробнее...
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Еда в таиланде

Выдержит ли желудок?
  
Сообщений: 0
Хочу купить путевку на зимние каникулы в эту страну. Вызывает сомнение еда этой страны. Смогу ли там кушать, сильно ли специфические там блюда?
Сообщений: 0
Знакомые ездили не так давно. Рассказывали, что блюда самые разные. Можно выбрать и довольно удобоваримые и вкусные. Им очень понравилось! Никто же не заставляет есть такую экзотику, что не выдержит желудок. Осторожность и гигиену следует соблюдать всегда.
Сообщений: 0
Если боитесь, острого, и не знаете английский, то запомните только одну фразу, НОУ СПАСИ говорите её всегда когда делаете заказ, в ресторане,и все дела))Но рекомендую чуток все таки добавлять, иначе пресной еда показаться может))
Сообщений: 0
Когда мы отдыхали в Тайланде, в стоимость путевки были включены завтраки и ужины - шведский стол . Питаться в отеле было невозможно - ни одного нормального блюда , все острое или кислое , или вообще , с непонятным вкусом. Ели только фрукты. Хорошо , недалеко нашли ресторанчик русской кухни. Правда , не сразу - пару дней пришлось посидеть на фруктовой диете ).
Сообщений: 0
В ресторанах и кафе Таиланда представлены блюда не только местной кухни. Если опасаетесь за свой желудок, заказываейте привычную европейскую еду, которой там полно. Ну а, что касается тайских блюд, то ни у меня, ни у моих знакомых, никаких особых проблем с ними не было.
Сообщений: 0
Новичкам в Тайланде стоит начинать именно с жареной лапши. Готовится из разных сортов лапши, с добавлением курятины, свинины, или морепродуктов. Также в блюдо добавляют тофу, обжаренные яйца, лук и измельченный арахис. Мне это блюдо очень понравилось.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)