Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт! Накрутка рейтинга на Авито/Яндекс/2гис/Маркетплейсы и др. ...
  4 мая 2024Подробнее...
Платите за SEO-продвижение давно, но результатов все нет? Я помогу вывести любые запросы Вашего сайта в ТОП Яндекса за 5...
  1 мая 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  30 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при сотрудн...
  29 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Хочу привезти орхидеи

  
Сообщений: 0
Лечу в Тайланд, хочу на обратном пути к юбилею родителей привезти большой букет орхидей, но возник вопрос: где купить и как провезти? В дьютике 2 года назад продавали по 20-30$ за коробку с небольшим букетом, упакованным, со стеблями в питательном растворе. Но в городе такой же букет стоит 0,5-1$, правда без раствора и упаковки. Подскажите, у кого есть опыт, насколько хорошо цветы выдерживают перевозку и стоят потом без питательного раствора, и нет ли проблем с таможнями, если цветы не запакованы в фирменную дьютиковскую упаковку?
Сообщений: 0
У меня такого опыта нет... Но знаю, что эти цветы хорошо выдерживают перевозку. Главное, чтобы не было переохлаждения или перегрева. А вот насчёт таможенников, здесь нужно поузнавать точнее. Разрешён ли вообще вывоз растений из Тайланда? И если, да, то какие условия вывоза. При покупке билетов и оформлении своих личных документов уточните и этот вопрос. Удачи!
Сообщений: 0
Моя знакомая недавно приехала из Тайланда.И с собой привезла цветы.Среди них были орхидеи.Если вы будете везти цветы с корнями и землей,то придется оформлять документы.Так как вывоз земли и песка категорически запрещен.А так никаких документов не нужно.Лучше всего орхидеи покупать на рынке.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)