Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  Сегодня в 23:32Подробнее...
Здравствуйте! Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при сотрудн...
  Вчера в 16:16Подробнее...
Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  27 апреля 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  26 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

В Таиланд с ребенком

  
Сообщений: 0
Хочу съездить в Таиланд с ребенком. Дочери пять лет, и меня волнует вопрос, а не опасно ли туда ехать с ребенком? Как насчет похищений детей? Я слышала, что в Таиланде и Китае очень часто происходят похищения.
Сообщений: 0
Не оставляйте дочку без присмотра, и все будет хорошо. Я бы на вашем месте думала о том, как ребенок перенесет смену климата и часовых поясов. Желательно проконсультироваться с педиатром перед поездкой.
Сообщений: 0
Если Вы собираетесь ехать с ребенком в Тайланд, то, как Вам правильно ответили, думать нужно прежде всего о его здоровье. Не рекомендуется выезжать с таким маленьким ребенком менее, чем на 2 недели, т.к. детская иммунная система получает слишком большой стресс и не успевает адаптироваться. Очень часто после таких перелетов из зимы в лето и обратно, дети сразу по возвращении простужаются и болеют. И еще, выбирая отель, обратите внимание не то, чем Вы там будете ребенка кормить. Тайская кухня ммм... своеобразна.
Сообщений: 0
Если кому то поможет, вот наткнулся на интересный сайтик huahinbaby.ru

Ребята зимуют в Тайланде с 4-х месячной малышкой. Очень интересно пишут, выкладывают много фотографий. Тонны полезной информации для родителей сомневающихся лететь на отдых с малышом. Рекомендую smile Точно все страхи развеятся, так как и первых уст информация. Если что на любые вопросы отвечают быстро, потому что почти каждый день новые посты в блог размещают.
Сообщений: 0
Я бы не рискнула с ребенком ехать так далеко.
Можно заранее позакаливать ребенка, укрепить его иммунитет.
Сообщений: 0
Смотря сколько лет ребенку ... Если меньше трех лет - конечно же , нежелательно так далеко , один перелет чего стоит ... Ну , а позднее - уже можно , заранее с педиатром проконсультировавшись.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)