Здравствуйте! Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при сотрудн...
  Вчера в 16:16Подробнее...
Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  27 апреля 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  26 апреля 2024Подробнее...
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Опасные пляжи

  
Сообщений: 0
Я слышала, что в Таиланде не рекомендуется ходить босиком по песку на пляже, так как там живут какие-то микроорганизмы, которые сквозь кожу ступней проникают в организм и вызывают тропические болезни. Это правда?
Сообщений: 0
tahtina, это глупые предрассудки, микроорганизмы не способны самостоятельно сквозь вашу кожу попасть в организм, если у вас только не будет повреждена кожа ступней.
Сообщений: 0
А можно узнать о медузах в Таиланде? В Средиземном море меня два раза кусали медузы, при чем очень сильно. Сразу чувствовалась боль, область укуса опухала и краснела, болели мышцы в районе укуса. Опухоль и краснота не проходили до 6 месяцев. Два раза это было в море с каменистым дном. с тех пор каменистое дно я избегаю.
Сообщений: 0
Медузы очено больно жалятся , ощущение не из приятных - как при ожоге. Эта гадость есть , пожалуй , в любом море , и не только на дне - в сезон , бывает , весь пляж усыпан ими. Уж тут-то , в любом случае , босиком не походишь...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)