Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  Сегодня в 23:32Подробнее...
Здравствуйте! Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при сотрудн...
  Вчера в 16:16Подробнее...
Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  27 апреля 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  26 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

В Тайланд со своими лекарствами

  
Сообщений: 0
На Новый год собираемся семьёй съездить в Тайланд. Но у жены сахарный диабет, и она всегда имеет при себе необходимые лекарства. Поэтому задались вопросом: пропустят ли на таможне? Ведь многие страны запрещают ввоз каких-либо лекарственных средств, а замену на месте найти очень сложно. А как с этим делом обстоит в Тайланде?
Сообщений: 0
Неужели ни у кого нет опыта прохода таможенного контроля в Таиланде? Нам тоже предстоит переезд в Таиланд в апреле. В нашей семье муж пьет лекарства по состоянию здоровья. Но и я уже мысленно список составила аптечку первой необходимости. Это на первое время, а потом и с местными познакомимся.
У меня есть опыт провоза лекарств из Греции в Россию: если лекарства упаковать в чемодан ничего с ними не будет, а необходимую дозу, если надо, то можно и с собой в самолет взять. Но на контроле надо объяснить и они там дают пакетик фирменный. Туда укладываются таблетки и проходишь дальше. Может аналогично и в Азию?
Сообщений: 0
Весьма аналогичный метод. Если едешь путешествовать необходимую дозу лекарств ложи в багаж. А разовую можно иметь при себе.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)