Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  Вчера в 23:32Подробнее...
Здравствуйте! Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при сотрудн...
  29 апреля 2024Подробнее...
Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  27 апреля 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  26 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Недорогие сувениры

Это сколько - в деньгах?
  
Сообщений: 0
Когда читаю отзывы, изобилующие словами - "недорого", "немного", дешево по нашим меркам", и тому подобными выражениями, то начинаю бояться, не написала ли их жительница Рублёвки, например. Субъективно, то, что недорого для неё, может быть неподъемным, мягко говоря, для меня... Вот изделия из серебра и драгоценных камней в Тае - это сколько стоит? Бусики почем?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2011 в 16:58)
Сообщений: 0
Я немного интересовался какие деньги ходят в Тайланде и могу сказать:деньги измеряются в батах,100 бат-90рублей.Так что считайте сами.Бусики разные,смотря из чего сделаны:в среднем 200-300 бат,изделия из серебра будет стоить 5000-7000 бат,драгоценные камни не уточнял.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)