Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Бюджет на экскурсии в Таиланде.

  
Сообщений: 0
Добрый день, принимайте новичка. Нужен совет, так как голова уже идет кругом от прочитанного. Планируем поездку в Паттайю на 2 недели, пока еще выбираем оператора, но у большинства хотя бы 2 экскурсии уже в стоимости тура. Обзорная по Паттайе и по Бангкоку, в основном. Мы на этом не планируем остановиться, но хочется просчитать уровень расходов. Планируем вылазку на реку Квай, и плюс все крокодилово-слоновьи фермы вкупе с садами бабочек и трансвеститов. Входные билеты уже включены, или может есть еще какие-то подводные камни, о которых мы пока не знаем?
За выносливость в нелегких путешествиях!
Сообщений: 82
Как правило туроператоры предлагают пару бесплатных экскурсий, например поездка к изображению золотого Будды, экскурсия на ювелирную фабрику. То есть это либо неотдаленная экскурсия для затравки, либо выгодная (ювелирка), так как за нее от суммы вашей покупки им сделают откат. А река Квай, шоу Альказар и др. придется оплачивать из собственного кармана.
Сообщений: 0
Мы когда с женой ездили в 2009, общий бюджет на двоих составлял 100 т.р. на две недели. Хватило за глаза на все: экскурсии, рестораны, различные заведения. Кучу всяких сувениров с собой привезли, к тому же.
Сообщений: 0
stormbri:

Мы когда с женой ездили в 2009, общий бюджет на двоих составлял 100 т.р. на две недели. Хватило за глаза на все: экскурсии, рестораны, различные заведения. Кучу всяких сувениров с собой привезли, к тому же.
Сто тысяч - это та сумма, которую Вы потратили уже на месте? Вряд ли в эту сумму входит перелет и проживание, хотя ведь всякое бывает. Как все мне говорили - дорого долететь в Азию, а так - всё в том же Таиланде дешево.
Сообщений: 89
Как мне кажется, лучше всего будет воспользоваться сервисом, который и занимается организацией экскурсий и отдыха. Например сервисом Онлайн-Паттайя https://online-pattaya.ru/. Это туристический сервис, который предоставляет различные услуги в Паттайе. Мне кажется, что это самый лучший вариант. Тем более, что там предоставляют множество других услуг в Поттайе.
Сообщений: 17
А вы были в Таиланде? Если нет, то выберите путешествие именно туда. Турция и Египет уже достаточно давно пользуются популярностью у туристов, а вот Таиланд уже заслужил не меньшую любовь. А это и не удивительно, так как страна действительно колоритная. К тому же там масса интересных развлечений. Если вы устанете просто лежать на пляже, то занятие там смоете найти всегда. Ведь российских туристов там очень любят и предлагают им массу всего интересного. Мы себе путевку покупали в этом агентстве http://aztours.ru/strany/tajland . Обратитесь к ним и они вам предложат достойный вариант.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)