Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  26 марта 2024Подробнее...
Мы предлагаем услуги по написание и размещение положительных отзывов про Вас в интернете!!! Работаем с самыми попул...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылки по формам обратной связи ваших коммерческих предложений в разделы контакты сайтов фирм Росси...
  19 марта 2024Подробнее...
Здравствуйте! Я представляю команду разработки и внедрения Национальной Системы «Территория» (https://территория.рус). О...
  10 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
Универсальный пароводяной котел от производителя https://velesprom.com. . https://vk.com/premium.trade

Тропический сад в деревне Нонг Нуч

Отзывы,поездки,екскурсии
  
Сообщений: 0
Был в тропическом саду в деревне Нонг Нуч.Сад орхидей и шоу слонов. Крупнейший в Азии парковый комплекс, оранжерея с орхидеями, разнообразные красивейшие сады, тайское шоу, шоу со слонами. Посещение магазина тайской народной медицины.ВТак понравилось,красота была неописуемая,сколко полезной информацыи узнаете,если попадете туда)))Территория сада прекрасно спланирована и продуманна, ее пересекают пешеходные дорожки, позволяющие увидеть все уголки сада. То тут, то там встречаются скамейки и места для отдыха, водоемы и фонтаны, возвышаются пагоды, скульптуры на буддистские или национальные темы. Коллекция растений и ландшафтный дизайн парка просто восхищают.В цену посещения парка, включены два шоу, одно из которых фольклорное, другое – шоу слонов.Непожалеете если поедете)
Прикрепленные файлы:
1_b5fb3.jpg | 114.17 Кб | Скачали: 1144
Сообщений: 0
Согласна с Вами - зрелище незабываемое! И хотя я уже много чего видела в своей жизни - этот парк оставил заметный положительный отпечаток в моей памяти! Если Вы ищете чего-то необычного, то посетите этот тропический сад!
Сообщений: 0
Действительно, это один из крупнейших ботанических садов, с очень красивым ландшафтным дизайном, который занесен в книгу рекордов Гиннеса. Здесь имеется прекрасная коллекция растений, очень много разновидностей деревьев и на его территории находится помещение, в котором содержатся огромное количество разнообразных бабочек. В нем можно встретить разнообразных животных, на территории парка есть много красивых фонтанов и искусственные пруды. Этот парк насколько красив, что не может оставить равнодушным не одного посетителя, думаю, что каждый человек посещающий Тайланд, обязательно должен посетить этот необычный тропический сад.
Сообщений: 0
Действительно, этот прекрасно спланированный тропический сад с фонтанами и водоемами, скульптурами и восхитительными коллекциями растений, посетить просто необходимо. Кроме, множества видов орхидей, в парке можно посмотреть, одну из самых лучших в мире коллекций пальм, а также сад кактусов. В саду кактусов можно посмотреть кактусы различных видов, размеров и форм со всего мира.
Прикрепленные файлы:
img_4_e1ecb.jpg | 292.04 Кб | Скачали: 1117
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)