Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  30 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Красоты Тайланда !!!

Самые красивые места в Тайланде)
  
Сообщений: 0
Добрый день)Наверное,вам посчастливилось съездить в Таиланд,и побывать в красивейших местах..Хотел поделиться своими впечатлениями от поездки,и какие незабываемо красивые места мне удалось посетить!Я побывал в парке Dream world,сад роз,старый город ,эти места особо запомнились,хотел узнать какая красота в Таиланде поразила вас,делитесь впечатлениями=)
Прикрепленные файлы:
Sad_roz_a01bf.jpg | 31.96 Кб | Скачали: 1052
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2011 в 19:12)
Сообщений: 0
Красот в Таиланде масса. Я правда, только южную часть объездил.Но тот же остров Джеймса Бонда очень впечатляет,это не то, что видишь на открытках, не сравнить когда видишь в живую.Правильной формы пещеры ,входы выходы.Удивило ещё то, что в районе острова Джеймса Бонда сувениры продают цыгане))
Сообщений: 0
Побывали в древнем городе Таиланда Лопбури. Поразили древние храмы кхмерской культуры Пранг Сам Йот и Сан Пра Кан, наполненные обезьянами, они там везде: и на верхушках храмов и внутри. Я такого количества обезьян ещё не видела. Экскурсовод рассказал, что город Лопбури - столица древнего царства обезьян.
Сообщений: 0
Меня поразила в Хуа - Хине, любимая пещера короля. Такая огромная пещера, а внутри стоит храм, возле которого небольшой садик. В отверстие сверху, проливается свет! Так здорово, необычные ощущения. Вообще в Хуа -Хине много пещер, туда стоит слазить, сталактиты и сталагмиты всякие и море летучих мышей!



Сообщений: 0
Привет. Я тоже была в Тайланде. Это просто незабываемо. жаль только, что пока что не могу выложить фото. Там для меня был просто райский уголок. Не хотелось даже уезжать. Думаю, что в ближайшее время снова поеду туда. В прошлый раз покупала путевку на 14 дней в тур. агентстве "Малина": http://mymalina.ru/. В это раз тоже думаю, что здесь куплю.
Сообщений: 13
Всем советую отдых на острове Пхукет в Таиланде https://puteshestvie.net/countries-and-cities/868-otdyh-na-ostrove-phuket-v-tailande.html Это райский уголок с белоснежным песком на пляжах, кокосовыми пальмами, теплым морем, ласковым солнцем и видом на горы. В Пхукета много отелей на любой вкус и кошелек, рестораны, бары, огромные торговые центры, сувенирные магазины, продуктовые и вещевые рынки, ночные клубы, дискотеки и другие развлекательные заведения.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)