Платите за SEO-продвижение давно, но результатов все нет? Я помогу вывести любые запросы Вашего сайта в ТОП Яндекса за 5...
  Вчера в 14:20Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  30 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при сотрудн...
  29 апреля 2024Подробнее...
Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  27 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Мери предосторожности при покупке сувениров

  
Сообщений: 0
Что надо знать,где покупать и как правильно выбрать товар чтобы не подцепить какую-то хворь,ведь сувениры обычно делают низшие слои населения
Сообщений: 0
В принципе вы конечно же правы. Но, что теперь каждый сувенир обрабатывать хлоркой и кипятить в кипятке? Заразиться можно где угодно и не обязательно это будут сувениры!Ведь низкооплачиваемую работу выполняют также низшие слои населения...
Сообщений: 0
На улице же покупаем и на Пхукете,и в Паттайе,и в Бангкоке фрукты морепродукты и разные вкусности тайского приготовления. От этого больше шансов заразиться чем от сувениров.Так что,как и в любой экзотической стране всё зависит от личного иммунитета и просто от везения. Продавцы на юго-восточных рынках все не внушают доверия,а покупать то надо,всем что-нибудь хочется привезти на память.
Сообщений: 0
Приходится доверяться собственной интуиции, знанию людей. Если видите, что человек продаёт сувениры нечистоплотный, то зачем у него что-то покупать... А вот съестное я всегда покупаю только в магазинах. И только в тех, которые хотя бы внешне вызывают доверие.
Сообщений: 0
Ну не думаю, что на статуэтках может остаться какая-нибудь страшная зараза. Что же теперь возвращаться без сувениров? Просто мойте руки, после соприкосновения с такими вещами. Вот и все.
Сообщений: 0
На мой взгляд, это глупо. С чего вы решили, что статуэтки и сувениры делают низшие слои населения? Просто смотрите, что покупаете и у кого покупаете, и никаких проблем не будет. Сколько покупала сувениры для подарков близким, никогда не было никаких проблем, всё это ваши личные предрассудки.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)