Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  30 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Что нельзя вывозить из Тайланда?

  
Сообщений: 0
Скажите, пожалуйста, что нельзя вывозить из Тайланда?
Ну, чтобы не иметь неприятных моментов со своими сувенирами при отъезде из страны.
Сообщений: 0
Нельзя из ТаЙланда вывозить никакие кораллы : живые и мертвые. Если вы сорвете живой, то тайцы, увидев это, большой шум поднимут.
Сообщений: 0
Да я кораллы бы и побоялась трогать. Однажды, в Египте, об коралл оцарапалась, так у меня весь отпуск нога гноилась!
Я, просто, слышала, что в Тайланде недорогие изумруды и они хорошего качества. Правда ли это и можно ли их вывозить?
Сообщений: 0
Я не уверена, что изумруда в Таиланде хорошего качества. По-первых, разве их там добывают? Если нет, то откуда там взяться дешевым камням? Даже если их там добывают, то цена на хорошие камни во всем мире одинакова. Монополия.
Сообщений: 0
предусмотрено наказание или штраф за вывоз не обработанных кораллов, чучел животных, изображений Будды и Бодхисатв, предметы из слоновьей кости и из кости охраняемых животных, категорически запрещен вывоз наркотиков и предметов, не подлежащие обороту.
Изображения Будды и Бодхисатв вывозить запрещено только в том случае, если это не нательный медальон.
За выносливость в нелегких путешествиях!
Сообщений: 82
Насчет кораллов не перепутали? Я провозил найденные на море кораллы, никаких проблем.
Сообщений: 0
bratka_panya:
Насчет кораллов не перепутали? Я провозил найденные на море кораллы, никаких проблем.
Возможно, вы просто скрыли сей факт))) Поэтому все прошло благополучно)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)