Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
Свежая информация по пароводяным котлам тут. . https://vk.com/premium.trade

Какие у вас первые впечатления от поездки в Тайланд?

Возможно вы открыли что-то больше для себя, нежели от простого отдыха
  
Сообщений: 0
Какие у вас первые впечатления от поездки в Тайланд? может это не только прекрасный курорт, но и мир необычной и интересной культуры страны?
Сообщений: 0
меня поразило радушие и миролюбность, приветливость тайцев. также их полная гармония и интеграция с природой.
Сообщений: 0
У меня пока впечатления от фотографий друзей, т.к. сама не была. В первую очередь - это море и песок. Он белый-белый, а море такое синее-синее. А еще подружки восхищаются манговым шейком. Наверное, это очень вкусно :)
Ну и храмы, конечно, куда без этого. Очень красиво и таинственно.
Сообщений: 0
Мне лично понравилось. Сервис у тайцев не плохой, куча разных запоминающихся экскурсий, сама природа воодушевляет. Был там всего 7 дней, маловато, хочу ещё.
Сообщений: 0
Очень понравилось отдыхать в Тайланде. Море, солнце, горячий песок... smoke Кстати там очень интерестная культура. Вобщем я полностью довольна поездкой! dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2011 в 22:01)
Сообщений: 0
А я считаю, что если рай на земле существует, то он безусловно там! Белый песочек, синее море, фрукты, которые растут, прям на пальмах... тепло - это все просто сказка, куда хочется возвращаться. Естественно совершенно другая и интересная культура, низкие цены на шмотки и всякие сувениры. И как тут правильно было подмечено выше, конечно же приветливость местных жителей. Таиланд останется в моей памяти навсегда.
Сообщений: 5
Я просто не могла не поделиться своими впечатлениями о своей поездке в королевский Тайланд!!! Это Рай наяву... красота Все эти пальмы, цветы, запахи, фрукты, дивные зверушки, невероятно вкусная еда, улыбчивые тайцы... все это дает такой заряд жизненных сил и энергии, которые ни в Турции, ни в Египте не получишь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2016 в 21:58)
Сообщений: 89
Впервые побывал пару лет назад в ТАе. очень понравилось. В прошлом году еще приехали. Брали недорогой тур а агентстве http://zabugor.com Впечатлений конечно масса. Все ярко и необычно.
Сообщений: 89
А вообщепредпочитаю отдых в Росии. Вот здесь например беру недорогие туры http://mptour.ru/ Мне кажется, что у нас все лучше. Особенно природа.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)