Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  Вчера в 22:13Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  Вчера в 22:12Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
Все пароводяные котлы тут . https://vk.com/premium.trade

Какие экскурсии больше всего понравились?

река Квай
  
Сообщений: 0
Больше всего мне понравилась поездка к реке Квай. Экскурсия занимает два дня. За эти два дня увидела много интересного и необычного: деревню слонов, сахарную фабрику, потрясающие водопады, шикарный парк с экзотическими растениями и многое др.
Сообщений: 0
Я больше всего запомнил отдых в Паттайи. В частности, мне понравились пляжи и различные представления с участием местных животных.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2011 в 18:56)
Сообщений: 0
Самые незабываемые ощущения от экскурсии в Канчанабури. Все эмоции не передать! Это экскурсия очень дорогая, но зато за два дня мы увидели настоящий Таиланд. Посетили мебельную фабрику, увидели водопады и покатались на слонах! Самое главное – выбрать хорошего русскоязычного гида! Ведь надо не только смотреть, а и узнать много интересного!
Сообщений: 0
В качестве экскурсии мне конечно тоже Квай понравился, я брала экскурсию на Квай и Эраван совмещенную с посещение древней столицы Тайланда - Аюттайи, всем советую, отдельно брать Аюттайю - дороже выйдет, а так и отдых на природе и знакомство с историческими памятниками. Очень здорово!)))
Сообщений: 0
Очень понравились экскурсии по Бангкоку, просто замечательно!
Можно узнать очень много об истории и культуре этого города. Всем советую там побывать =)
Сообщений: 0
Я в восторге от Махахтата. Грандиозная статуя Будды меня поразила. Здесь столько памятников истории, что дух захватывает.
Сообщений: 0
А мы были на экскурсии в заповеднике , где можно было покормить с рук обезьянок и прокатиться на слоне . Много красивых фоток наделали !
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)