Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  Сегодня в 21:57Подробнее...
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
Перегонный куб и пароводяной котел https://velesprom.com. . https://vk.com/premium.trade

Не повторяйте ошибок моего брата))))

Будьте внимательней, когда ищете развлечений!! )))
  
Сообщений: 0
Здравствуйте, путешественники! )) Раз вы зашли прочитать эту статью, значит собираетесь отправиться в Таиланд с целью секс-туризма, или просто почитать забавную историю, которая может случиться с любым русским мужчиной... Почему русским? Потому что именно наши мужчины привыкли к красивым девушкам, а значит и за границей ищут таковых... Так вот, хочу Вас немного (совсем совсем немного)) разочаровать... В Таиланде НАСТОЯЩИЕ девушки-ночные бабочки-невысокого роста и не очень симпатичные, поэтому мужчины (среди которых оказался мой непутевый брат) проходят мимо этих девочек и летят "на крыльях любви" (или чего-то другого) к высоким стройным красавицам. Эти самые красавицы в гостиничном номере вдруг превращаются в прекрасных принцев. По рассказам моего брата, он минуты две пытался перенестись из мира грез, где главной героиней была прекрасная тайская девушка, в суровою реальность, где главным героем оказался-мужчина в женском обличии. Он долго соображал, то ли кидаться с кулаками на неудавшегося любовника (как это принято у нас), то ли бежать в уборную приходить в себя... Выбрал второе-бежать... и никому не рассказывать))) Но алкоголь развязывает язык, и мы с моим молодым человеком два дня назад стали первыми слушателями этого рассказа... Так вот... Во-первых, красивых высоких стройных (вообщем офигенных) девушек-тайек НЕ бывает - запомните! Во-вторых, кадык!!! Операция по удалению сей части тела очень дорогостоящая, поэтому почти у всех трансов он присутствует! Да, кстати, там проходит парад трансвиститов, удивительно шикарное зрелище! Обязательно сходите, но ограничьтесь просмотром)) Вообще, я думаю, чтобы так попасть нужно напиться, поэтому знайте меру и не выключайте до конца мозг на отдыхе, и тогда ваше путешествие будет самым замечательным событием!!! )))
Сообщений: 0
Спасибо большое за интересный рассказ! Действительно, я не раз замечала, что натуральные тайки, сами по себе далеко не красивые, и имеют некоторые особенности в телосложении, по которым их легко отличить от трансветитов. Во - первых, они маленького роста, и у таек небольшие узкие плечи. Во - вторых, у таек, как это не прискорбно, никогда не бывает длинных стройных ног. Они, что называется "низкосракие", и чаще всего у них упитанные ляжки! Вообще, акцент идет на попу. Груди у них нет, все что большое ненастоящее. В Таиланде, даже с трудом найдешь бюстгальтер 3 размера, не говоря уже о 4! Так что, мужчины будьте осторожны! Трансвеститы, нашего друга развели на выпивку, а затем у пьяного уперли 300$! Так, что будьте очень внимательны! И удачного отдыха!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2011 в 00:21)
Сообщений: 0
Ну об этом уже неоднократно предупреждали, на форуме даже тема отдельная есть.
Сообщений: 5
Ездили с друзьями на отдых пользовались услугами вот этого http://www.1-tur.ru/ тур оператора! Все супер мы довольны! laugh Всем советую!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)