Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  20 апреля 2024Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
Оборудование для производства кормов для животных здесь . https://vk.com/premium.trade

Отель Kata Minta

Отзыв
  
Сообщений: 0
Привет :)
Буквально вчера вернулся с отдыха, и хотел бы поделится своим впечатлением об отеле, в котором проживал.
Итак,Kata Minta - о. Пхукет.
Первое, на что стоит обратить внимание - отель расположен в бухте, рядом с морем.
Сам по себе не очень большой(количество номеров не знаю), но в номере присутствует всё самое необходимое - сейф, телефон, тв, мини-бар, удобства.
Очень вежливый персонал. Как приехали, у нас не работал телевизор, обратились на рецепшн - буквально через пару минут пришел кто-то по технике laugh и все было готово. Мелочь, а приятно. (Особенно после хамоватого персонала в Египте, которые бельё постельное заменить не могли.)
Кормят неплохо, преимущественно восточная азиатская кухня.
В общем, кто собрался или собирается в этот отель и имеет какие-либо вопросы - обращайтесь - с удовольствием отвечу ;)
Прикрепленные файлы:
img.php_0b0af.jpg | 45.14 Кб | Скачали: 1167
Сообщений: 0
Расскажите пожалуйста о наличии номеров( на сколько человек ), стоимости этих номеров и развлечениях, находящихся на территории этого отеля.
Сообщений: 0
Отель маленький, всего 10 номеров. Это частный отельчик, в 3-5 минутах ходьбы от пляжа Ката Яй. Номера точь-в точь по размеру и убранству от стоящего через дорогу Serene resort, где сутки без завтрака стоят 2100 бат. Но в Kata Minta двухместный номер нам обошелся без завтрака всего в 1000 бат за сутки! Вида из окон никакого. наш номер выходил на балконы соседнего Sugar Palm. Но это никаких неудобств и разочарования не приносило! Днем путешествовали, возвращались вечером, душ, отдых. Уборка и смена белья каждый день. придя в номер из полотенец то слоны, то цветы, то лебеди smile безо всяких чаевых! просто сами уже в руки отдали денежку горничной за такое приятное отношение! Очень рекомендую отель! соотношение цена-качество просто идеальное! даже на удивление дешево, в сравнении с неплохим вышеупомянутым отелем через дорогу. Завтрак не оплачивали, ходили каждый раз в новое кафе, каких там в округе огромное множество smile это выгоднее да и разнообразнее. Хотя, уверена, в отеле завтрак тоже был неплохим ) просто не пробовали! В отеле есть сервис заказа такси (мы отдыхали без туроператора), путь до аэропорта 750 бат. А вообще, чтобы посмотреть остров надо брать мопед! так гораздо больше возможности увидеть многое причем за совершенно смешные деньги - 200 бат в сутки smile Приятного отдыха!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)