Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт! Накрутка рейтинга на Авито/Яндекс/2гис/Маркетплейсы и др. ...
  Сегодня в 01:35Подробнее...
Платите за SEO-продвижение давно, но результатов все нет? Я помогу вывести любые запросы Вашего сайта в ТОП Яндекса за 5...
  1 мая 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  30 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при сотрудн...
  29 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Holiday Resort на Пи-Пи

  
Сообщений: 0
Недавно с мужем останавливались в этом отеле, остались очень довольны. Очень приятный и культурный персонал, номера- чистые, уютные, комфортабельные. Очень вкусная кухня, но к сожалению цены высокие, но попробовать стоит! Самое большое впечатление произвёл пляж- чистая вода, достаточно глубоко для любителей понырять!
Советую всем!!
Сообщений: 0
Здравствуйте,у меня есть несколько вопросов. А в не есть какие тренажёрный зал? на пляже народу очень много? и есть-ли там Кавказкая кухня? И в каком городе он находится?
Сообщений: 0
Четырехзвездочный отель Holiday Resort находится в северной части о. Пи-Пи, в 50 км от о. Пхукет!К сожалению вы там не найдете тренажерный зал,но и без него вам не дадут заскучать!К услугам гостей:бассейн,2 ресторана,2 бара,сауна,массаж и т.д!Из спортивных видов отдыха имеются:2 тенисных корта,настольный теннис,пляжный волейбол,дайвинг центр и еще большой ассортимент водных видов спорта...Удачно отдохнуть:)
Сообщений: 0
Все это замечательно, а самое главное, то упустили! Сколько чего стоит? hoho
Сообщений: 0
Можно снять бунгало от 150 до 300 вечно зеленых в зависимости от периода и самого бунгало конечно. В отеле есть очень большой плавательный бассейн, джакузи под открытым небом, детский бассейн, теннисные корты, сауна, спортзал, бильярд, настольный теннис, комната для игр и телевизионный зал. Проживая в отеле можно осмотреть бухты и пещеры острова. Спортивный центр расположен на берегу моря. Из залива Тонсаи в отель можно добраться за 30 минут на лодке или за 15 минут на скоростном катере.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)