Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Здравия всем! «Весенний марафон» Начинайте в любой момент – лучше сейчас! )) Легче сберечь существующий потенциал ...
  30 марта 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
Купить пароводяной котел https://velesprom.com. . https://vk.com/premium.trade

Посоветуйте отель

  
Сообщений: 0
Здравствуйте, уважаемые читатели. В следующем году собираюсь съездить в Тайланд еще раз. Первая поездка понравилась, но вот отель был до неприличия дорогой. Посоветуйте пожалуйста, какой нибудь не очень дорогой отель, но и чтобы условия отдыха в нем были хорошими.
Сообщений: 0
Здравствуйте , если вам станет интересен город Паттайя , находящийся в Тайланде , тогда я рада вам подсказать . Город очень своеобразный , и местные жители говорят, что Паттайя никогда не спит . И это подмечено абсолютно точно . Множество ресторанов , торговых центров , небольших уютных кафе , дискотек даже ночных рынков работают сутки напролет . Из недорогих но интересных 4 * отелей стоит еще отметить " Jomtien Palm Beach " . Он расположен через дорогу от пляжа , в отеле есть боулинг , а номера достаточно приличные . Желаю удачного отдыха !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2011 в 03:43)
Сообщений: 0
Один из самых достойных отелей в Паттае - это Royal Cliff Grand 5*. Хотя цена там тоже не маленькая, вообще отели в Таиланде намного лучше, чем в Турции и Египте. Поэтому вы можете смело бронировать 3 звезды и не сомневаться! Лично мое мнение, зачем вам роскошный отель,если вы там будете только ночевать? Лучше сэкономить на отеле, а деньги потратить на экскурсии! Но это сугубо мое мнение! )) v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2011 в 04:46)
Сообщений: 0
Если поедете в Паттаю, то рекомендую Natural Park Resort , находиться в Джомтьене, там и по чище чем в остальной части города и по тише. А сам отель это кусочек леса, с небольшими бунгало , по среди деревьев. Стандартная троечка, но тянет на 4. Удачи))
Сообщений: 0
Здесь можно забронировать любой отель онлайн и посмотреть его описание http://online.ilvestour.co.th/b2c/sites/9556225/main-flow.htm?execution=e1s1&VIEW_ID=accommodationSearch
Сообщений: 0
Sambuka77:

Здравствуйте, уважаемые читатели. В следующем году собираюсь съездить в Тайланд еще раз. Первая поездка понравилась, но вот отель был до неприличия дорогой. Посоветуйте пожалуйста, какой нибудь не очень дорогой отель, но и чтобы условия отдыха в нем были хорошими.
Скажите пожалуйста,хотелось уточнить,что в вашем понятии означает не очень дорой?Просто у каждого человека свои понятия о цене,про качество молчу уже..
Я вот к примеру опираюсь при выборе на только по цене,а и то сколько звездочек в отеле,когда три,опять таки говорю о себе лично!Так 3 звезды мне вполне достаточно для нормального экономного отдыха.
Вы вообще пользуетесь такого рода сервис поиском или нет?
Для меня,цена этого отеля приемлема,и качество на среднем уровне!Даже чуть выше среднего!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2012 в 11:48)
Сообщений: 0
Что касается хорошего отеля, то тут есть неплохой портал - http://turtella.ru/ - на котором есть много полезной информации о тех или иных отелях, которую оставляют туристы, побывавшие в них.
Сообщений: 5
Я могу посоветовать, где можно забронировать отель в любой стране, мы так бронировали отель в Париже - orangesmile.com - удобная система, мне понравилось ей пользоваться, довольно просто.
Сообщений: 5
Я могу порекомендовать портал, где можно забронировать места в отеле в любой стране, воспользуйтесь им - orangesmile.com 0 мы с его помощью бронировали места в отеле в Париже, очень удобная штука.
Сообщений: 0
ребят, всегда смотрите отзывы на топхотелсе и трипадвизоре, иначе в такую извините попу попасть можно
Сообщений: 89
Достаточно неплохих вариантов сегодня много есть. Я вот тоже недавно столкнулся с выбором у нас. Вот этот вот попался, ка один из лучших..http://rostokino-hotel.ru/ надеюсь на это
Медаль
Сообщений: 687
Друзья, может кому пригодится информация. Совсем недавно нашла отличный сайт с которым очень просто сэкономить на отелях. Есть такая социальная сеть для путешественников - Туристер. Регистрируетесь на сайте http://www.tourister.ru/booking_cashback?from=forumok&utm_source=forumok , создаете кэшбек-ссылку, заходите по ней на Booking.com и каждое ваше бронирование отеля возвращает до 4% от его стоимости обратно на счет. Потом выводите эти деньги на Яндекс, Вебмани или PayPal. А еще можно давать вашу кэшбек-ссылку друзьям, и каждое их бронирование будет возвращать вам 4% на счет! Я так немалую сумму уже умудрилась получить!
Сообщений: 89
Мне кажется, что есть вполне нормальный вариант если снять недвижимость в Афинах. Тем более, что тут можно найти массу разных вариантов https://www.greece-invest.ru/realty/athens-evia
Сообщений: 5
Приветствую вот как вариант хороший и недорогой отель можете посмотреть https://saletur.ru/%D0%A2%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4/%D0%9F%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B3/hotel/Patong_Pearl.htm Сам тут отдыхал,в принципе всем остался доволен.Желаю удачи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2019 в 19:33)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)