Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт! Накрутка рейтинга на Авито/Яндекс/2гис/Маркетплейсы и др. ...
  4 мая 2024Подробнее...
Платите за SEO-продвижение давно, но результатов все нет? Я помогу вывести любые запросы Вашего сайта в ТОП Яндекса за 5...
  1 мая 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  30 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при сотрудн...
  29 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
пароводяной котел . https://vk.com/premium.trade

Первый раз за границу!

Первый раз за границу! Таиланд? А почему бы и нет.
  
Сообщений: 0
У меня вопрос к уже "искушенным". Чем опасен и привлекателен Таиланд? Особенно, если я еще ни разу не выезжала за пределы своей родины! В чем отличие от наших курортов?
Сообщений: 0
Что вы имеете ввиду под нашими курортами? Если вы сравниваете Геленджик и Таиланд, то это даже не сравнишь!
Сообщений: 0
Как и Россия, Таиланд богат своей культурой, уровень которой повыше, чем у нас. Климат другой, море потрясающее, много всяких интересных тайских безделушек-побрякушек,очень люблю тайскую кухню, там потрясающие тропические фрукты, незабываемый настоящий тайский массаж, природа замечательная... памятники архитектуры и достопримечательности.
Сообщений: 0
Скажу так:"Хорошо там где нас нет". Не надо бояться других стран, смело вперед, не о чем не задумывайтесь.Отдыхайте, наслаждайтесь жизнью, забудьте на время о своих проблемах, просто наслаждайтесь жизнью. Аттракционы, кафе и другие развлечение - это то, что вам нужно
Сообщений: 0
Хотелось бы получить более точный ответ - чего нужно опасаться, когда приедешь? Достаточно ведь желающих "нажиться" на тех, кто приехал первый раз. Например как могут обмануть при том же шоппинге или во время поездки на экскурсию Также как реагирует организм на новый климат.
Сообщений: 0
Я очень хочу поехать на отдых в тайланд, но не знаю какие нужны документы на заграниный пасспорт. А еще мне интересно - какие сувениры нельзя вывезти из Тайланда?
Сообщений: 0
Я тоже первый раз планирую ехать на отдых за границу. Об увеличении популярности туров в Тайланд конечно слышал, но беспокоит вопрос ... какой там уровень сервиса, опасаюсь, что там уровень сервиса будет не слишком высок по сравнению с европейским. Подтвердите или развейте мои сомнения!
Сообщений: 0
Если вы летите заграницу действительно первый раз, то Тайланд просто паразит вас! Это удивительная страна, потрясающие пляжи и, бузусловно, восхитительная культура. Но для начала вы должны определиться, чего вы хотите от этой поездки:пляжного отдыха или экскурсий. Конечно можно совместить, но я советую определиться заранее, так как нужно выбрать место жительство (отель), это может быть остров с чистейшими пляжами и белым песком, может быть бурлящий город. Выбор за вами. Но Тайланд определенно вас удивит!
Сообщений: 0
А вот интересно - к какому стоимостному типу относится Таиланд. Естественно, имеется в виду большинство тур путевок. Обычному смертному (без шикарных доходов) на какой сервис и расходы рассчитывать? На сколько я знаю - экскурсии и места отдыха (дискотеки, кафе и т. д.) обычно дороговаты.
За выносливость в нелегких путешествиях!
Сообщений: 82
Цены ниже, чем в России и на дискотеках и в кафе. Экскурсии в среднем 50-100 долларов с человека. Проще договориться с таксистами и они отвезут вас сами по любым экскурсиям. Ибо экскурсии - это как правило национальные парки, вход в которые стоит 200 бат с человека.
Сообщений: 0
Всем Привет! Меня интересует один вопрос. Скажите пожалуйста, были такие слухи что в Тайланде можно заболеть птичьим гриппом.. Это же полный бред?
Сообщений: 0
Я впервые собрался выехать на курорт за границу. Всегда была мечта посетить Тайланд. И вот когда мечта вот вот сбудется начали посещать сомнения. Тут много писали о различных болезнях и прочих опасностях. Может быть стоит для первого раза посетить другой курорт. Так сказать, по безопаснее?
Сообщений: 0
ALENKA7CON:
Но для начала вы должны определиться, чего вы хотите от этой поездки:пляжного отдыха или экскурсий. Конечно можно совместить, но я советую определиться заранее, так как нужно выбрать место жительство (отель), это может быть остров с чистейшими пляжами и белым песком, может быть бурлящий город. Выбор за вами
. Спасибо ALENKA7CON!

Вот теперь поле таких слов я точно знаю чего я хочу от поездки. Остров с чистейшими пляжами и белым песком... ДА это то что нужно. А ходить по оживленным улицам, суета, беготня... Вот от этого-то и уезжаем
joke
Сообщений: 0
Меня везде, и в Таиланде тоже, пугает немного разница менталитета. Кажется, к нам, как к людям со странностями относятся из-за этого. Ну что же, имеют право. Но разница культур просто огромная.
Сообщений: 0
Очень хочу отдохнуть в Тайланде, давно мечтаю. Но есть проблема: я очень боюсь перелетов на самолетах. Подскажите пожалуйста, как можно избавиться от этого страха!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)