Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт! Накрутка рейтинга на Авито/Яндекс/2гис/Маркетплейсы и др. ...
  4 мая 2024Подробнее...
Платите за SEO-продвижение давно, но результатов все нет? Я помогу вывести любые запросы Вашего сайта в ТОП Яндекса за 5...
  1 мая 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  30 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при сотрудн...
  29 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
https://fondtriumph.ru/

В Таиланд на собственном авто

  
Сообщений: 0
А кто нибудь ездил в Таиланд, без тур путёвки, на своём авто? Или это вообще не реально?
P.S.: просто интересно
Сообщений: 0
Я ездила без турпутевки, только не на своем авто, а автобусами, самолетами и автостопами! Мне кажется все возможно, через Россию, потом Монголию, Китай , и дальше на юг! Главное не окочуриться от холода где-нибудь в Тибете! v
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 января 2011 в 20:11)
Сообщений: 0
Да, для меня тоже актуальный вопрос, мы с друзьями частенько выбираемся на авто, были уже в Чехии и Германии, теперь хочется экзотики) Вопрос к бывалым, можно ли подобный путь осилить на своем транспорте и сколько, примерно, это займет времени?
Сообщений: 0
вот и я подумываю, может своим ходом... и мир посмотреть и себя показать!
Сообщений: 0
Что-то мне кажется это слишком проблематично по сегодняшним ценам ехать в Таиланд на своем авто. Это только ка бензин потратишь больше чем авиабилет стоит. А ведь еще питание и ночлег в дороге. Да и по дороге можно попасть в историю неприятную. Нет уж если собрались в Таиланд так на самолете. Да и устанешь как собака в дороге за рулем.
Сообщений: 0
Однозначно нет, очень далеко. И вы потратите больше денег на бензин и на все остальное больше, чем просто купите путевку на самолет. Да и насчет безопасности не очень надежно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)