Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт! Накрутка рейтинга на Авито/Яндекс/2гис/Маркетплейсы и др. ...
  4 мая 2024Подробнее...
Платите за SEO-продвижение давно, но результатов все нет? Я помогу вывести любые запросы Вашего сайта в ТОП Яндекса за 5...
  1 мая 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  30 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при сотрудн...
  29 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Как в Таиланде с преступностью?

Не страшно ли ехать одной с ребенком?
  
Сообщений: 0
Собираемся весной в Тайланд. Много читала об єтой стране и очень хочется посмотреть. Но я хочу ехать одна с дочкой. Меня интересует, как там остановка с преступностью. Можно ли ехать с ребенком, не переживая о безопасности?
Сообщений: 0
Преступность в Таиланде это цветочки по сравнению с Российской. Там люди в основном все буддисты и им нет дела до того что у вас в карманах. Но это не значит, что надо гулять по ночным улицам разинув рот.
Сообщений: 0
Два раза был в Паттае. Ничего подобного не видел. Тайцы вообще-то доброжелательный нород. Не ходите раздетая, улыбайтесь, не ходите по ночам одна, не употребляйте алкоголь но обморочного состояния. Как говорится соблюдайте "облико марале". А в Тайланд стоит съездить.
Сообщений: 0
Таиланд тихая и спокойная страна. Граждане законопослушные и гостеприимные, но естественно меры безопасности соблюдать все же нужно, не шляться по ночам в одиночку по злачным местами т. п.
Сообщений: 0
Спокойная страна с удовольствием туда съездил
Сообщений: 0
Спокойная страна с удовольствием туда съездил
Сообщений: 0
Действительно, по сравнению с большинством других стран Таиланд не очень криминогенная страна. Однако существуют особенности некоторых регионов Таиланда, к которым следует приглядеться. Например, Паттайя - самый известный курорт в Таиланде - уже некоторое время "славится" как наиболее опасный город в Таиланде. Поэтому действительно не стоит слишком идеализировать мирных тайцев - преступность есть везде.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)