Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт! Накрутка рейтинга на Авито/Яндекс/2гис/Маркетплейсы и др. ...
  4 мая 2024Подробнее...
Платите за SEO-продвижение давно, но результатов все нет? Я помогу вывести любые запросы Вашего сайта в ТОП Яндекса за 5...
  1 мая 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  30 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при сотрудн...
  29 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
капельница от запоя по ссылке
tula.alkodoctor24.ru

Достопримечательности.

  
Сообщений: 0
Собираюсь в это году на отдых в Тайланд, подскажите кто там бывал раньше, какие достопримечательности лучше посетить.
Прикрепленные файлы:
ujepdcq_257db.gif | 73.68 Кб | Скачали: 845
Сообщений: 0
А Вы уже выбрали в каком городе хотите остановится? Ведь в Таиланде довольно много вещей, которые будет интересно посмотреть...
Сообщений: 0
Я еще ни разу не была в Таиланде.Подскажите в какой город лучше поехать и сколько денег нужно взять с собой, чтобы отлично отдохнуть?
Сообщений: 0
Если вы любите большие и шумные города,то Бангкок вас не разочарует!Прикольный городок Пай-там есть "рыбьи пещеры".Если поедите с ребенком-ему там понравится!А вот насчет денег-чем больше,тем лучше!
Сообщений: 0
Бангкок хорош не только для любителей шумных мегаполисов. В нем стоит побродить по "нетуристическим" районам на окраине. Можно найти очень много интересных двориков со старинными статуями и каменными рельефами. Не забудьте взять фотоаппарат, 100% вы останетесь в восторге от того что там увидите)))
Сообщений: 0
Посетите дом Джима Томпсона и Небесный дворец (самое большое в мире здание, полностью построенным из золотого тикового дерева)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)