Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт! Накрутка рейтинга на Авито/Яндекс/2гис/Маркетплейсы и др. ...
  Вчера в 01:35Подробнее...
Платите за SEO-продвижение давно, но результатов все нет? Я помогу вывести любые запросы Вашего сайта в ТОП Яндекса за 5...
  1 мая 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  30 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при сотрудн...
  29 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
напольная буклетница антивандальная

Тайландский бокс

Бокс в Тайланде
  
Сообщений: 0
В последнее время появилось много восточных единоборств. Среди них и тайландский бокс, ещё его называют муэй-тай, похожий на наш кик-боксинг. Хотелось бы побольше узнать об этом виде единоборства, его отличие от других видов, его особенности, а также его возникновение. И ещё, кто знает, какие популярные клубы тайского бокса есть в Тайланде и где они находятся?
Сообщений: 0
В муай-тае дерутся в основном локтями и коленями. Очень жесткий, красивый стиль со своей философией.
Сообщений: 0
по сравнению с кикбоксингом обычного образца муай-тай очень жесткий в плане тренировок, и согласен с предыдущим постом, здесь присутствует целая философия единоборств как жизнь.
Сообщений: 0
Вот мои впечатления от тайского бокса, кстати там указано, сколько стоит обучение в школе муай-тай в Таиланде!
http://thailande.ru/blogs/tailand-tuda-i-obratno/taiskii-boks.html
Сообщений: 0
Потрясающее зрелище, когда отдыхал в Тайланде, ходили с друзьями смотреть бои. Остались очень довольны увиденным, привезли фото с этого мероприятия…
Сообщений: 0
Очень жестокий вид единоборства. В бою можно получить травмы не совместимые с жизнью, или остаться калекой. Есть такие бойцы которых готовят всю жизнь, чтоб они провели лишь 1 бой. После этого они уходят как бы на пенсию, потому что остаются калеками после этого боя.
Сообщений: 0
жаль их(
Сообщений: 0
По сравнению со многими боевыми искусствами это самый практичный вид обороны в реальной жизни, не большая разновидность приемов позволяет отработать их до автоматизма, максимальной силе и точности! В Таиланде очень низкий уровень жизни и для многих это пожалуй единственный способ выбиться в люди. Местные дети начинают обучение с малых лет проводя на тренировках по 3 часа 6 раз в неделю!!! А не ринг выходят уже в 13-15 лет и способны справится с взрослым спортсменом из нашей страны благодаря своему отношению и упорным тренировкам!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)