Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт! Накрутка рейтинга на Авито/Яндекс/2гис/Маркетплейсы и др. ...
  Вчера в 01:35Подробнее...
Платите за SEO-продвижение давно, но результатов все нет? Я помогу вывести любые запросы Вашего сайта в ТОП Яндекса за 5...
  1 мая 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  30 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при сотрудн...
  29 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
Про автомобили

Куда сходить?

Наиболее красочные и приятные глазу места.
  
Сообщений: 0
Не знаю как вам, а у меня иногда возникает вопрос: "Куда сходить?". На многих курортах за первую неделю успеешь посетить все наиболее значимые места. Я наслышан, что в Тайланде масса интересных мест. Но где именно?
Сообщений: 0
Смотря в каком городе, и что для вас представляют собой интересные места?
Сообщений: 0
Куда можно сходить с девушкой?Приятные на внешность здания и прочее?Сколько надо денег с собой брать в Таиланд?
Сообщений: 0
Если смотреть Бангкок, то думаю стоит посетить: храм изумрудного Будды, Мраморный Храм, Храм Зари. Эти места мне понравились больше всего.
Сообщений: 0
В Паттайе с девушкой обязательно посетите вечером View Point, полюбуйтесь на закат. View Point - самая высокая точка в городе, с нее открывается шикарный обзор!
Сообщений: 0
Привет всем, я собираюсь съездить отдохнуть в Тайланд в город Бангкок что вы можете посоветовать там посетить интересные места?
Сообщений: 0
Всем привет!Да, в этом году точно в Тайланд поеду, а то египет да египет.А как там погодка нынче? Шубу брать? :)
Сообщений: 0
Все верно когда говорят что Тайланд - настоящая жемчужина Юго-Восточной Азии. И тех туристов, которые туда попадают впервые я порекомендовал бы побывать в трех местах(поверьте, вы будете под впечатлением весь год ходить). Первое - в обязательном порядке посетите так называемый Коралловый остров: Главные развлечения на этом острове - это экскурсия на специальной лодке со стеклянным дном, через которое можно наблюдать жизнь коралловых рифов, ныряние с аквалангом, плавание с маской, водные лыжи, виндсерфинг, парусные яхты, катание на морском банане. Здесь много ресторанчиков, в которых сможете отведать незабываемые блюда из морепродуктов. Второе - это Нонг Нуч Парк или Сад Орхидей: это огромный, великолепный, умопомрачительный сад всевозможных орхидей Это особая гордость Тайланда. Здесь взращивают необыкновенные экзотические растения. Посетив Нонг Нуч, вы сохраните прекрасные и красочные воспоминания. Ну и третье - это то, чем помимо незабываемой природы, прославлен Тайланд во всем мире. Речь пойдет о Альказар - шоу.Шоу притягивает внимание огромного количества туристов, сохраняя в их памяти незабываемые впечатления о поразительном и увлекательном феномене современной Паттайи - шоу трансвеститов. Световая и звуковая аппаратура, великолепные костюмы, уютная обстановка зрительного зала, а также профессиональный уровень мастерства артистов поражают и восхищают . Долговременный опыт, умение и талант сделали это шоу самым посещаемым туристическим аттракционом в Паттайе.
Сообщений: 0
В Хуа-Хине, обязательно посмотрите Као Такиаб( гору обезьян), национальный парк Сам Рой Йод (пещеры), Ват Huya Monkol ( огромная статуя черного монаха), Слоновья ферма, плавучий рынок, Королевский дворец из тикового дерева, водопад Ра Ла Оо, ресторан с национальным тайским шоу Sasi, гольф, железнодорожную станцию.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)