Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  27 апреля 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  26 апреля 2024Подробнее...
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов эт...
  23 апреля 2024Подробнее...
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильн...
  23 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Подскажите

Куда поехать?
  
Сообщений: 0
С женой хотим куда ни будь поехать!)) Решили рвануть в Тайланд! Не подскажите что там такого удивительного можно взглянуть, куда сходить? Точно!!! Чуть было не забыл! Там нормальные местечки есть где можно чисто по русски посидеть, выпить, покуражиться от души в общем!?? :))) Если кто нить был там уже отпишите свои впечатления плиз!! Буду благодарен! Надеюсь жена не пожалеет!)))
Сообщений: 0
Северный Таиланд разнообразен горными пейзажами, там живут настоящие слоны. Красота в общем. А что касается выпивки, так это везде можно, если конечно по культурному joke
Сообщений: 0
добрый день, подскажите, пожалуймта, какую достопримечательность Паттайи следует обязательно посетить или увидеть??
Сообщений: 0
Мой муж очень увлекается дайвингом. Подскажите, куда лучше всего отправиться дайверу? И посоветуйте тихое спокойное место, без бурной ночной жизни, но с чистыми пляжами и местными достопримечательностями.
Сообщений: 0
raushan:
добрый день, подскажите, пожалуймта, какую достопримечательность Паттайи следует обязательно посетить или увидеть??
Как вариант "Китайский музей Вихарна Сиен". Или же тропический парк Нонг Нуч, где много видов орхидей и пальм. Также имеются большие вольеры с птицами.
Сообщений: 0
Cat:
Мой муж очень увлекается дайвингом. Подскажите, куда лучше всего отправиться дайверу? И посоветуйте тихое спокойное место, без бурной ночной жизни, но с чистыми пляжами и местными достопримечательностями.
Тогда вам в Краби - это местечко на юге Таиланде, 400км от Бангкока, конечно ехать далековато, но оно того стоит, там самое лучшее море во всем Таиланде, никто еще не жалел, КРАБИ - ЭТО РАЙСКОЕ МЕСТО!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)