Платите за SEO-продвижение давно, но результатов все нет? Я помогу вывести любые запросы Вашего сайта в ТОП Яндекса за 5...
  1 мая 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  30 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при сотрудн...
  29 апреля 2024Подробнее...
Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  27 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Чего бы из национальной еды Вы порекомендовали попробовать?

  
Сообщений: 0
Чего бы из национальной еды Вы порекомендовали попробовать?
Сообщений: 0
gennadd:

Чего бы из национальной еды Вы порекомендовали попробовать?

Блюда Тайланда это прежде всего экзотические блюда,поэтому трудно сказать чтобы вам могло понравиться,но я бы посоветовала попробовать phat phrik bai kraphao-жаркое с рисом, базиликом и другими пряностями довольно необычное блюдо, а если вы любитель острых соусов, то kaeng karee - острый соус карри с картофельным гарниром.
Сообщений: 0
Мне очень нравятся тайские супчики. Практически все! Но самый любимый - Том Ям Кунг - очень острый суп с морепродуктами и травами. Кстати говорят что этот суп - путь к долголетию. Но должна сказать, что большая часть содержимого тарелки - это травы и пряности, которые придают потрясающий вкус и аромат, но есть их не стоит, очень остро.Еще очень хорош овощной суп на кокосовом молоке. Самое главное, не забудьте предупредить официанта:"NO SPICY!!!" И даже после этого предупреждения держите наготове стакан холодной воды со льдом - замечательно гасит пожар во рту! И еще - по моему опыту самые вкусные блюда тайской кухни Вы попробуете в самых простецких кафе на 4 - 5 столиков, где большинство посетителей - тайцы.
Сообщений: 0
В Тайланде есть много национальных блюд, но самое вкусное это "Пад-Тай". "Пад-Тай"- это жаренная или варенная рисовая лапша с морепродуктами, с курицей или с мясом.
Сообщений: 0
Конечно же рис, суп и шикарный напиток - сливки, сок клубники или банана и немного алкогольного ликера. Я просто влюблена в тайскую кухню, хотя до этого предпочитала китайскую.
За выносливость в нелегких путешествиях!
Сообщений: 82
А мне не нравится тайская кухня, очень она пресная и острая. Тайцы очень мало используют специи при приготовлении блюд.
Сообщений: 0
Очень мне нравится жареный рис с курицей и овощами, бесподобен суп Том Ям. А еще Таиланд славится своими десертами, обязательно выберите что-нибудь и попробуйте. А вот конфеты лучше не покупать: вкус у них довольно специфический.
Сообщений: 0
Попробуйте национальное блюдо пад тай называется, это лапша с яйцом, морепродуктами, ростками сои, и орехами! Ням ням. Из десерта люблю бананы с шоколадом, завернутое в тонкое тесто! Очень вкусно!
victoria78, я вот что то в первые слышу о таком коктейле! Может вы его в европейской кухне пробовали?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)