Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт! Накрутка рейтинга на Авито/Яндекс/2гис/Маркетплейсы и др. ...
  4 мая 2024Подробнее...
Платите за SEO-продвижение давно, но результатов все нет? Я помогу вывести любые запросы Вашего сайта в ТОП Яндекса за 5...
  1 мая 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  30 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при сотрудн...
  29 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Развлечение

  
Сообщений: 0
Люди подскажите пожалуйста, как в Тайланде в сфере развлечений? Чем там можно заняться днем, кроме пляжа? Есть ли памятники архитектуры, которым нужно обязательно уделить свое внимание?
Сообщений: 0
WhiteRider:

Люди подскажите пожалуйста, как в Тайланде в сфере развлечений? Чем там можно заняться днем, кроме пляжа? Есть ли памятники архитектуры, которым нужно обязательно уделить свое внимание?
Памятники архитектуры в Тайланде почти на каждом углу. Из развлечений есть все для души и тела. Многочисленные храмовые комплексы, заповедники, прогулки на катерах, тайский массаж и сапфировые фабрики, шоу с крокодилами или змеями, шоппинг в огромных торговых центрах. Надеюсь этого достаточно?
Сообщений: 0
Развлечений много и на любой вкус: хорошие экскурсии, на архитектурные достопримечательности: ваты и храмы, статуи Будды, дворци и т.д в зависимости от того города где находитесь. Природные достопримечательности: водопады, горные пещеры, национальные парки, острова. Но я любитель сама себе делать экскурсии, поэтому Google map в помощь. Есть фермы: шелковичные, слоновьи, крокодиловые, скатовые. Если вы любитель баров и дискотек, то далеко думаю ходить не придется)) joke В Тае с этим все в порядке. А вообще нужно расматривать конкретные города, и конкретную сферу развлечений!
Сообщений: 0
В Паттайе днем рекомендую посетить картинг-центр и мини -аквапарк при отеле Паттайя парк. Из достопримечательностей обязательно нужно посетить Будда хил
Сообщений: 0
А как там развито с серфингом, а то многие доски я уже перепробовал, а вот серфинг так и остается еще мечтой.
Сообщений: 0
Интересный вопрос. Я тоже планирую посетить Таиланд в скором времени, и очень хочется узнать, как себя там развлечь. Отдых на море ,конечно, хорош, но быстро надоедает. Хотелось бы подробнее узнать про экскурсии - что стоит посетить, а куда лучше не соваться. Какие именно архитектурные и природные достопримечательности вам понравились и прочее. Интересно выслушать мнение "бывалых" туристов, а не читать многочисленные рекламные объявления, призывающие посетить эту замечательную страну.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)