Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт! Накрутка рейтинга на Авито/Яндекс/2гис/Маркетплейсы и др. ...
  4 мая 2024Подробнее...
Платите за SEO-продвижение давно, но результатов все нет? Я помогу вывести любые запросы Вашего сайта в ТОП Яндекса за 5...
  1 мая 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  30 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при сотрудн...
  29 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Поездка в Таиланд

Я планирую следующим летом рвануть в Таиланд...
  
Сообщений: 0
Где и в каком отеле вы бы посоветовали остановиться мне в Таиланде?
Меня интересуют не слишком роскошные гостиницы, но и не дешевый, грязный мотель. Нужно нечто среднее.
Сообщений: 0
Вполне доступные по цене и качеству отели Паттайи, там цены в 2 раза ниже, чем в том же Пхукете. Конкретный отель называть не буду, там их очень много и цены примерно одинаковые, около 150 долл.
Сообщений: 0
В Хуа- Хине есть нормальные отели от 500руб/сутки человек, вы в какой город конкретно собираетесь? Могу посоветовать если точно определитесь с городом.
Сообщений: 0
Если Вы не смущаетесь большого потока русских туристов, то остановитесь в Паттайе. Но при желании уединения и спокойствия или цен пониже, можно найти городок поспокойнее.
Сообщений: 0
Привет всем, собираюсь съездить в Тайланд, какой город посоветуете выбрать,в какое время года, и какие нужно вообще собирать документы чтобы съездить за границу.
Сообщений: 0
Здравствуйте, в ближайшее время, собираюсь с семьей посетить Тайланд, друзья, недавно вернулись из такого же тура и советуют обязательно побывать на Прачуап Кири Кхан, Пляж Ао Манао, Храм на горе. Хочу узнать, как далеко это находится от Хуа Хина и стоит ли действительно туда ехать?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)