Здравствуйте. Наступила весна и в переди церковные праздники, все мы будем посещать усобщих на кладбище. Мы можем вам по...
  Сегодня в 00:24Подробнее...
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет! с 2012 года осуществляем производство...
  11 апреля 2024Подробнее...
БАД- для вашего здоровья и хорошего настроения! Премиум качество! Витамин Д3 + К2 в оптимальной дозировке - восполняет...
  5 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Рассылка ваших коммерческих предложений по формам-контактов сайтов предприятий России. Рассылка ва...
  4 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

чем Таиланд лучше других курортов.

Вопрос о том почему не оаэ или Турции
  
Сообщений: 0
Да да вопрос именно в этом чем он так заманчив. Не тем секс шопингом про который все говорят или есть что то еще. Правда интересно.
Сообщений: 0
Атмосферой, культурой, чистотой, доброжелательностью, расслабленностью, непринужденностью, спокойствием, и ценами!
Сообщений: 0
Да,мне тоже кажется что Таиланд лучший курорт.Добрые люди,хорошие обслуживание,Чистое море.Вообщем лучший курорт,но многим не по карману!
Сообщений: 0
Да ничем. Просто вкусы у всех разные. У меня лучшая подруга млеет от Италии, а я на нее смотреть не могу. Мне Таиланд нравится.
Сообщений: 0
Здравствуйте.Лично мне нравится Таиланд.В этой стране экзотическая фауна.Там есть большие аквариумы для акул,черепах,рыб.Там проводят петушиные бои.Я даже успел преобрести опыт в тайском боксе.Одним словом для курорта это замечательное место..Езжайте,непожилеете.
Сообщений: 0
Райский, теплый уголок. Много экзотики. Надеюсь, на пляже акул нет. Или хотя-бы они не людоедки. Им место только в аквариумах.
Сообщений: 0
От Италии все млеют, вот эта страна точно не всем по карману, а в Тай вполне можно приехать. Здесь такого безобразия как в Европе, вроде 4 евро за чашку кофе, нигде не увидешь!
Сообщений: 0
Отличается атмосферой, такой европейской и азиатской в одно время. Неповторимым климатом и умением местных развлекаться. Ну и ценами, конечно.
Сообщений: 0
Очень интересный вопрос,не был там никогда, но очень хочеться слеать.Интересно узнать впечатление о курорте.У меня стоит выбор между Францией и Тайландом вот я и думаю куда лететь отдыхать.Посоветуйте!
Сообщений: 0
Тайское королевство – непревзойденный край изящных и качественных вещей. Здесь туристы имеют хорошую возможность приобрести ценные вещи практически за бесценок.
Сообщений: 0
Зачем куда и на какие острова ездят. Краткая раскладка по местам:
Бангкок - город контрастов, столица страны, шопинг, бизнес, экскурсии. Обязательно к посещению - по крайней мере если вы в Таиланде впервые.
Паттайя - самый недорогой курорт, море низкого-среднего качества (чистое на близлежащих островах), отличные ночные развлечения, направленность на бюджетный и секстуризм. Раз в жизни надо это увидеть, хотя бы на несколько дней.
Пукет - самый дорогой курорт страны и по совместительству самый большой остров в Таиланде, отличный выбор отелей и развлечений, чистое море, отличный дайвинг и снорклинг, бурная ночная жизнь в центральной части острова, единственный минус - все дорого. Ориентирован на состоятельного туриста.
Самуи - третий по популярности курорт после Паттаи и Пукета, неплохая замена Пукету - тоже красивая природа, чистое море, белоснежные пляжи, ночная жизнь, но в отличии от Пукета цены ниже. Ориентирован на недорогой туризм.
Пи Пи - острова недалеко от Пукета, отличное место для дайвинга и снорклинга, спокойного отдыха, потрясающее море и природа. Отелей мало и в на зимний период слишком заселен утристами. Рекомендуем совмещать Пи Пи на пару дней + Пукет.
Краби - почти необжитый курорт, спокойствие, море, просто потрясающая природа и много эко экскурсий. Из всех курортов скажу лично - самая красивая природа в Таиланде, которую мне приходилось лично наблюдать. Очень мало ночной жизни, курорт начал развиваться совсем недавно. Но эко экскурсии - это что-то! Курорт для спокойного отдыха, эко-туризма, море не очень прозрачное, пляжи не ахти, но вот у близлежайших островов превосходное море и снорклинг. Советуем совмещать с Пукетом или островами Пи Пи.
Ко Самет - остров недалеко от Паттайи, национальный заповедник, удобное расположение, самые белоснежные пляжи Таиланда находятся здесь! Шикарное море, белый песок, отличные пляжи. Много дешевых отелей-гэст хаузов, которые можно бронировать на месте . Много баров и дискотек, ориентирован на молодежную тусовку и на 2-3 ночи. Удобно совмещать с Паттаей (если море нужно), с Ко Чангом (если нужна ночная жизнь).
Ко Чанг - второй по величине (после Пукета) остров в Таиланде. Находится недалеко от Паттаи. Средняя ценовая категория, национальный парк , 80% острова- это девственные джунгли, чистое море, рядом множество островов - для снорклинга, спокойно, есть водопады и джунгли. Много хороших отелей, но ночная жизнь кипит только на одном центральном пляже - White sand, если вы поселитесь на других пляжах - вы получите очень спокойный отпуск.
Чанг Рай - небольшой городок на севере, подойдет любителям деревенской экзотики. Моря нет.
Чанг Май - один из лучших городов страны, бывшая столица Таиланда (тогда Аютая) и второй по величине город в стране после Бангкока, древняя архитектура, очень мало высоки зданий, огромный выбор экскурсий и поездок по разным национальным парком, шикарный шопинг - город в котором скучать не придется. Красивейшие виды на горы - северная часть Таиланда (Чианг Май, Чианг Рай, Мае Хонг Сон) расположена в гористой местности. Моря здесь нет.
Мае Хонг Сорн - перевалочный пункт для осмотра одного из самых экзотических племен Таиланда - длинношеих каренов.Моря нет.
Ко Тао - небольшой райский островок около Самуи, чисто, отличный давинг, снорклинг, заповедник. Ночная жизнь развита в центре острова. есть бары, рестораны. После Краби - здесь самая красивая природа и шикарно-чистое море. Но, белоснежных пляжей немного, зато на каменистых пляжах (галька) безумно прозрачная вода. Маленький рай на земле! Советуем разбавить поездку на Самуи несколькими днями , проведенными здесь.
Ко Панган - интересный остров около Самуи, на нем проходят вечеринки полный луны и продают "грибные коктели". Кроме бурной ночной жизни остров славится красивой природой и пляжами. Советуем разбавить поездку на Самуи несколькими днями , проведенными здесь.
Сообщений: 0
Я была в разных странах, в том числе и в Таиланде! В Таиланде действительно лучше за счет гостеприимного народа!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2011 в 16:13)
Сообщений: 0
Привлекает доступными ценами. Своеобразная экзотика оставляет запоминающиеся благоприятные впечатления.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2011 в 13:24)
Сообщений: 0
А скажите пожалуйста чем , например, Доминикана хуже Таиланда? Там ведь тоже можно сказать что тоже рай на земле)))
Сообщений: 0
слышала очень хорошие отзывы о данном курорте, но мне так и не понятно, чем именно Таиланд лучше например от турции? в чем отличие?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)