Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт! Накрутка рейтинга на Авито/Яндекс/2гис/Маркетплейсы и др. ...
  4 мая 2024Подробнее...
Платите за SEO-продвижение давно, но результатов все нет? Я помогу вывести любые запросы Вашего сайта в ТОП Яндекса за 5...
  1 мая 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  30 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при сотрудн...
  29 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта
Про автомобили

Мужчины Тайланда

  
Сообщений: 0
Всем доброго времени суток!
Скажите пожалуйста, в Тайланде много ли мужчин, которые откровенно домогаются русских женщин? А то после поездки в Турцию этот вопрос стал для меня решающим...
Сообщений: 0
Ну, в этом плане Турция и Таиланд несравнимы:))) В менталитете тайцев нет такой страстности и горячности, как у турков, тайцы вообще очень обходительные и вежливые.
Сообщений: 0
Что, впрочем, неудивительно, учитывая их "породу" - большинство небольшие, на вид хиленькие, правда выносливые.
Сообщений: 0
Тайцы не домогаются до женщин, они стеснительные.
Сообщений: 0
Вот это Вы сравнили: тайцы и турки - небо и земля! Даже не думайте об этом. Они очень дружелюбные люди!
Сообщений: 0
по моему о турках даже и говорить нечего-низкий менталитет,совершенно небрежное отношение ко многим важным вещам в жизни и вообще...мы про тайцев)Тайланд все-таки южная страна и молодые люди там разгоряченные солнцем будут засматриваться на красивые личики и стройные фигурки,но на то они и мужчины)но даже если вы одна,не бойтесь)очень культурные и скромные люди)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)