Платите за SEO-продвижение давно, но результатов все нет? Я помогу вывести любые запросы Вашего сайта в ТОП Яндекса за 5...
  1 мая 2024Подробнее...
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, ко...
  30 апреля 2024Подробнее...
Здравствуйте! Поможем узнать о Вашем продукте/услуге владельцам 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при сотрудн...
  29 апреля 2024Подробнее...
Доброго дня! Сезон продаж загородной недвижимости в Краснодарском крае, во всю, идет! В этом году спрос значительно ...
  27 апреля 2024Подробнее...
Погода в Таиланде

Спонсоры проекта

Несчастные случаи

  
Сообщений: 0
Скажите пожалуйста,кто был в Тайланде,были ли при вас несчастные случаи или форсмажёрные ситуации?
Сообщений: 0
Я отдыхала в Таиланде прошлой осенью,отдохнула очень хорошо,несчастные случаи и форс-мажорные ситуации со мною не происходило и я их не встречала!!!
Сообщений: 0
Были 2 раза, на две и на три недели, все было на редкость спокойно и благополучно. Были форс-мажорные обстоятельства с нами самими: ребенок перекупался и схватил отит, среди ночи ездили в тайскую больницу, очень понравился уровень и быстрота обслуживания. Но, вместе с лекарствами, обошлось это в пару тысяч батт. И еще один знакомый отравился рыбой, но он просто вызвал по страховке врача с русскоговорящим переводчиком, и его лечили бесплатно.
Сообщений: 0
На мой взгляд, одним из самых негативных туристических сезонов за все время организации и проведения культурно-массового отдыха российских граждан на территории Тайланда для отечественного туризма в Азии был тот роковой 2004 год, 14 декабря, 12 часов дня - когда в результате обрушившегося на побережье цунами погибло много людей, в числе которых были и наши соотечественники - русские туристы... Хочется выразить глубокое соболезнование всем семьям погибших в тот роковой день.
Сообщений: 0
когда я отдыхал ничего не произошло слава Богу, а отравится рыбой и перекупаться можно и дома, так что это не стоит относить к форс-мажорным ситуациям. Толи дело Египет, то и дело слышишь о аварии автобусов...
Сообщений: 0
Можно вступить в клубы http://thailande.ru/clubs
Сообщений: 0
Здравствуйте! Скажите пожалуйста а часто бывают в Таиланде какие-то эпидемии ??? Заранее спасибо всем!
Сообщений: 0
А бывало ли так, что отказывали в лечении? И нету ли предвзятого отношения к иностранцам в медучреждениях?
Сообщений: 0
Когда ездили всей семьей, видели ДТП, на дороге, и это было единственное неприятное пятно в нашем отдыхе, а так всё заслуживает низкого поклона, отдохнули замечательно .;)
Сообщений: 0
Расскажите, какая в Тайланде медицинская поддержка, и как с болезнями, было ли что подхватывали что нибудь? Как местная кухня?
Сообщений: 0
Aaaarrr, предвзятого отношения к иностранцам в тайских больницах я не замечала. Обслуживание (медицинское) на высшем уровне, не то что у нас. Никому из моих знакомых включая меня, ни в одной из больниц Таиланда в лечении не отказали. Однако, это влетело в копеечку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2010 в 23:18)
Сообщений: 0
Здравствуйте! Я бы очень хотела побывать в Тайланде,но меня останавливает своеобразная кухня. Выдерживают ли европейские желудки национальную кухню?)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Новинки фотогалереи
Сиафуд
плюмерия
Тайские фонарики
Зеленая лапша
Тайка нянчит Марка
Дружба народов)